autohansa

Опять про лебедку.

Рекомендованные сообщения

autohansa
Этой весной планирую точно поставить лебедку. Приехал в Ролс, там предлагают МастерВинч 12000 за 23000 руб..... Говорят хорошая, небыстрая, но тебе в соревнованиях и не участвовать, 250 штук продали и ни одного нарекания. А у меня душа не лежит к всякой китайщине, думаю про Варн..

Подскажите, кто знает, где конкретно можно купить Варн(интернет-магазин нормальный в штатах или еще где), чтобы не так дорого получилось, как здесь (Варн 12000 стоит около 64000 руб.) Сеть у меня 24 Вольта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Дык погляди на Е-бае я себе там прибарахлял 9,5Ti... весь вопрос будет тока в доставке ибо тяжелая сволочь... на самолете разоришься... нужно будет поискать кого-то кто машинки с амэрики таскает... кинуть в машинку и ждать месяц-полтора этот случай будет самым дешевым!!! про остальные точно не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
На е-бае не видел 24 вольтовых лебедок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Может просто плохо смотрел??? я думаю что должны быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
На крайняк можно мерикосов потрясти, чтоп они у ся в америке порылись в поиске нужного девайса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
Александр,по моему ты настолько вник в интернет поиски,что забыл телефоны друзей

Думаю,что варну можно купить где то за 1000 евро...

Как раз был бы повод и твой фаркоп наконец то отправить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Куплен Комап 9000. Варн покупать не стал, т.к. с моим бортовым напряжением в 24 вольта выбора из моделей Варна нет совсем, либо 9000, либо 12000, который весит уже 68 кг, что недопустимо. Ну и, само собой, ни в интернет-магазинах, ни на е-бее нет 24-В лебедок. Поэтому купил проверенный Арунасом вариант. Теперь задача изготовить грамотно площадку на бампер с креплениями к раме под лебедку.Хочется безупречного качества изготовления, а вариант решения в виде фото мне Арунас на почту уже отправил.

Поэтому вопрос к Питерским : к кому и как и где и куда лучше обращаться с такой задачей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Ханса,а зачем к раме крепеж? Я себе добыл в рым бампера.И ничего не надо в авто переделывать.



А под какие задачи тебе лебедка то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
В рым не хочу. Хочу стационарно установить и не таскать, когда застряну. Да, и чтобы геометрию кузова не нарушать. А в рым - с такой губой не везде и проедешь, а иначе нужно постоянно снимать/ставить. А поскольку живу я не в городе и общаюсь с бездорожьем постоянно, то лебедка мне очень нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
autohansa said:
Куплен Комап 9000.




Поздравляю, хороший выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Umka said:
autohansa said:
Куплен Комап 9000.




Поздравляю, хороший выбор.


Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
вот как это выглядит в финале:














Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.