UNIMOG

болид от ORC-ов в продаже на мобайле

Рекомендованные сообщения

Lowrider
Интересно накой оставили родную баранку? Для ради подушки чтоли? Смешно смотрится в замше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Что это перед пассажиром за штуковины? Почему нет крышки отсека предохранителей? почему под центральной консолью не родная часть а железяка какая-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
А сколько стоит капот который вместе с крыльями поднимается и штучки для подкачки, только та часть которая на колесе стоит, вращающаяся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Зайди на наш сайт, там всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
подкачку колес на русской версии сайта не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Блин, зато нашел фильтр салонный. Вот это реальная вещь, столько лет на форуме, а не встречал про него информации, про всякие лады калины писали а про то что есть родной ни слова.

Подскажите, как купить в Питере ОРСовский салонный фильтр на дорестайл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
 
Artem said:
подкачку колес на русской версии сайта не нашел.
И забудь про неё.как глупейший девайс для выставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
не, ну доработать до ума можно ее. а так штука нужная и полезная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
То что подкачка нужная и полезная,спору нет.Но эти сопли доживают до первой весны или осени. Потом всё начинает безбожно шипеть и отваливаться.Это если в лес не ездить... ну а в лесу...В первую поездку расстанешься.В наших реалиях абсолютно не дееспособно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
iveco77 said:
То что подкачка нужная и полезная,спору нет.Но эти сопли доживают до первой весны или осени. Потом всё начинает безбожно шипеть и отваливаться.Это если в лес не ездить... ну а в лесу...В первую поездку расстанешься.В наших реалиях абсолютно не дееспособно.




Если ты заметил, это быстросъёмная система, она преднозначена для использования в пустыне для движения по дюнам.
Для болот и российских реалий есть другая система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg
О! теперь я знаю, как сделать наинадежнейшее включение блокировок Без промежуточных ступеней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Greg said:
О! теперь я знаю, как сделать наинадежнейшее включение блокировок Без промежуточных ступеней.
На 460м тоже напрямую ведь гидравликой подрубается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg
да, но на 463-м где-то в крыле, надо ждать, пока включится, реле, предохранители....А так блочек из двух цилиндров с рычажками поставить в салон. Дакой девайс красивый и надёжный. Все будут спрашивать, а то это... А я с умным видом буду говорить о меганадежном и прямом включении блокировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.