ilyaf0802

Посоветуйте КПП на 461й

Рекомендованные сообщения

ilyaf0802
Advokat said:
какие варианты - подскажите. сам не в теме,что с чем взаимозаменяемо.На моей нет 4-ой передачи.




Единственный гелендваген со 110 мотором - это 280GE 461.213
Выпускался крупными партиями в 82 году. Мелкими до 85. И агрегатировался штатно только с механикой. Стыкуется с автоматами со стартером справа. 722.300, 307, 309 итп. Из доисторических - 722.112, 720.109.
В принципе 300 у меня лежит ненужная, но делать надо. Если время не критично, можно сделать.
Изменено пользователем batareykin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kutkur1
Еще вариант поставить механику. 711.110 либо поживей 711.113. Их живых легче найти чем автомат 3 серии и тем более 1-й. Сам поменял 720.1 на 711.110. Колокол должен подойти с 617 мотора. Тоже не редкость. Педальный узел и кулису и маховик можно купить сдесь же на форуме. Сцепление все новое продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
А кто в мешке? По теме-есть мкпп выносливые у меня, если надумаете менять автомат на механику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Advokat
ilyaf0802 said:
Единственный гелендваген со 110 мотором - это 280GE 461.213
Выпускался крупными партиями в 82 году. Мелкими до 85. И агрегатировался штатно только с механикой. Стыкуется с автоматами со стартером справа. 722.300, 307, 309 итп. Из доисторических - 722.112, 720.109.
В принципе 300 у меня лежит ненужная, но делать надо. Если время не критично, можно сделать.а сколько ремонт займет времени и ваша цена за готовую акпп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Advokat
вариант замены на мкпп очень даже интересен.разница расхода топлива на сколько?
главное точно узнать перечень нужных деталей.колокол,маховик,блок педалей
какая МКПП лучше? средний кардан менять?
подскажите начинающему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kutkur1
Порекомендую nikola460. Собственно он был мой главный консультант когда я менял акпп на мкпп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.