--Nik--

Колеса

Рекомендованные сообщения

Dronus

--Nik-- said:
38000руб.


А где?Опять в Москве? :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
А нет желания махнуться? :) У меня диски Brabus Monoblock 4 с резиной Pirelli Scorpion Zero 285/60R18. Диски практически новые, пробег 1000 км, резина прошла тысяч 30. Состояние идеальное, при монтаже дисбаланс был по 5-10 грамм. Плюс запаска штатная R15. То есть 4 колеса R18 плюс запаска R15 плюс я доплачу сколько договоримся за разницу между запасками. :) А то я что-то жалею что взял эти диски, покатался и выяснилось что штатный дизайн мне как-то больше нравится. Вот фото моей машины на этих колесах: (см. приложение)

gallery1043

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

--Nik-- said:
Нет в Тольятти.


Ну ё-моё...
Ведь как было просто заполнить карточку, правда?
Уважаемый, тут полРоссии тусуется + обе Европы (восточная и западная)...
Ну не догадаться нам никак, что Вы в Тольятти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

ARA said:
А нет желания махнуться? :) У меня диски Brabus Monoblock 4 с резиной Pirelli Scorpion Zero 285/60R18. Диски практически новые, пробег 1000 км, резина прошла тысяч 30. Состояние идеальное, при монтаже дисбаланс был по 5-10 грамм. Плюс запаска штатная R15. То есть 4 колеса R18 плюс запаска R15 плюс я доплачу сколько договоримся за разницу между запасками. :) А то я что-то жалею что взял эти диски, покатался и выяснилось что штатный дизайн мне как-то больше нравится. Вот фото моей машины на этих колесах: (см. приложение)


нда... тока это не моноблок 4
вот это - моноблок 4:
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


посчитайте количество болтов и спиц...
это уже паталогическое невезение... :noo
ну сори еще раз... :blink

gallery1043

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

--Nik-- said:
Колеса R18 G500 (звезда) в сборе 5 шт., резина Yokohama. б/у, состояние отличное.


а как забрать-то? напишите чтоли в почту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA

Serg124 said:
нда... тока это не моноблок 4


Ну я не в курсе какой это моноблок и моноблок ли вообще, я их моноблоком-4 сам обозвал ибо похоже было. :) А в магазине когда выбирал, то делал это по рисунку, а не по модели и их мне там сразу же смонтировали и поставили. Сейчас ради интереса глянул в каталог, это диски AMG STYLING VI. В любом случае как мне кажется лучше штатного дизайна ничего не придумали и надо было сразу брать штатные R18 как на G500 ставят на конвейере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

ARA said:

Serg124 said:
нда... тока это не моноблок 4


Ну я не в курсе какой это моноблок и моноблок ли вообще, я их моноблоком-4 сам обозвал ибо похоже было. :) А в магазине когда выбирал, то делал это по рисунку, а не по модели и их мне там сразу же смонтировали и поставили. Сейчас ради интереса глянул в каталог, это диски AMG STYLING VI. В любом случае как мне кажется лучше штатного дизайна ничего не придумали и надо было сразу брать штатные R18 как на G500 ставят на конвейере.


да нет, родной, это не амг, это вот что
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
стайлинг 6 от амг это:
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

и он неидет на гелик ибо у гелика своя размерность дисков
амг для гелика есть 2 варианта:
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

AMG spoke wheel, Style I (A) B6 no.: B66031036 single-piece, 8.5J x 18 ET 48, tyre size 265/60
и
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

AMG spoke wheel, Style I (F) B6 no.: B66031280 single-piece, 9.5 x 18 ET 50, tyre size 265/60

зы. ты долго будеш со мной соревноваться в знании каталогов? :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Ну значит врут магазины - вот тут http://aft-mos.narod.ru/wheels.htm брал, в самом низу. :) Там так написано. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

ARA said:
Ну значит врут магазины - вот тут http://aft-mos.narod.ru/wheels.htm брал, в самом низу. :) Там так написано. :)


там написано (цитата):

Диски ST6
на седаны и М класс:
18" - 280 у.е.
на G класс:
18" - 300 у.е.

кстати - ты переплатил :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.