MacWrangler 44

Пружины "от алекса"

Рекомендованные сообщения

MacWrangler 44
Готов отдать комплект пружин "от алекса", на котором я ездил не более года.

Если кто не в курсе - это усиленные пружины (более толстый пруток, чем у штатных), более жесткие, на таких же ездят многие форумчане. Пружины использовались с прошлой весны на моем длинном 280GE. Если кому надо - особенно для спортивных/трофийных дел - вэлкам!

По цене договоримся - в личку или на телефон (916.6030148). Забирать - с Кутузовской или из Кунцева.

:happy

ЗЫ: тКстати, есть еще тяга Панара задняя - вроде абсолютно живая, но, конечно, б/у. Отдам "в нагрузку" :laugh или просто так :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Панара, гаваришь? :rolleyes
Смари:


У тебя она тоже чуть изогнута или она должна быть абсолютно прямой, а у меня она слегка травмирована (в свое время Потапыча на пенек сажали :dry )
Ежли от моей отличаеццо - готов тебя, Максим, от оной избавить. :rolleyes :blush :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

Serge.Fr said:
Панара, гаваришь? :rolleyes
У тебя она тоже чуть изогнута или она должна быть абсолютно прямой, а у меня она слегка травмирована (в свое время Потапыча на пенек сажали :dry )
Ежли от моей отличаеццо - готов тебя, Максим, от оной избавить. :rolleyes :blush :drink


:lol откуда у тебя такая смешная картинка???? :laugh

Сереж, у меня она по вертикали прямая. Она и должна быть изогнута, но по горизонтали - чтобы обходить редуктор моста. У меня было подозрение, что она еще гозонтально погнулась - однако, когда я ее увидел, то вроде бы не обнаружил "лишнего" изгиба, разве что совсем чуть-чуть, практически в пределах погрешности глаза... Единственное. за что я не уверен - так это насколько живы интегрированные в нее сайлент-блоки. Но вроде ездил, и нормально все было.

Менял именно по той причине, что подозревал "горизонтальный изгиб" - у меня задние колеса по-разному торчат из арок (точнее, одно торчит, а второе целиком внутри, разница- сантиметра 2-3). Вроде бы мне объяснили, что при лифтовании машины (засчет более жестких пружин) тяга Панара слегка смещается (ибо она стоит под углом), и колеса тоже....

Готов тебе ее с оказией передать.... Партнамбер = 4603500406, можешь картинку найти, как она по штату должна быть изогнута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Хотел бы напомнить :excl , что тема про ПРУЖИНЫ!!!!! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Пружины то какие перед иль зад? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Макс, цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

Гоша said:
Пружины то какие перед иль зад? :unknowing


ВСЕ. 4 штуки. 2 перед, 2 зад :biggrin

2serp: сереж, вроде просил в личку.... туда тебе и ответил :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.