Doc2011

Подсветка ног на дорестайле.

Рекомендованные сообщения

Doc2011
Добрый вечер.  Кто-нибудь ставил подсветку ног от рестайла(А2218200401)  в дорестайл? Если ставили то куда и как? Заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
поставил подсветку от таз светодиоды передние двери открываешь светятся передние ноги задние двери задние ноги оч удобно и красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doc2011


филип said:
поставил подсветку от таз светодиоды передние двери открываешь светятся передние ноги задние двери задние ноги оч удобно и красиво
От чего именно?

И если можно фоточки в каком месте поставили и что... Спасибо.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
да какието прямоугольные жигулевские врезал в ящик под сидухами с одной и с другой стороны одни светят в передние ноги другая пара назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
miron 400
lдобрый вечер как раз занимаюсь данным процессом, правда на рестайле 2001 года. там проще места под штатные плафоны есть на нижнем кожухе торпеды справа и слева, но проблема с подключением. Не могу найти куда запитать, прозвонил практически все провода в районе рулевой колонки (пока не нашел), хочу чтобы работал синхронно с цетральным плафоном освещения салона. на крайняк придется тащить от него (не хотелось бы). Если есть у кого инфа. относительно того откуда запитать подсветку в ноги передних пассажиров прошу поделиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
miron 400 said:
lдобрый вечер как раз занимаюсь данным процессом, правда на рестайле 2001 года. там проще места под штатные плафоны есть на нижнем кожухе торпеды справа и слева, но проблема с подключением. Не могу найти куда запитать, прозвонил практически все провода в районе рулевой колонки (пока не нашел), хочу чтобы работал синхронно с цетральным плафоном освещения салона. на крайняк придется тащить от него (не хотелось бы). Если есть у кого инфа. относительно того откуда запитать подсветку в ноги передних пассажиров прошу поделиться. 

Подключил?
Или может кто тоже подскажет? Я так понимаю можно от подсветки в дверях запитать, она вроде синхронно с центральным плафоном работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
miron 400
Подключил!
Тянул от центрального потолочьного плафона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
miron 400 said:
Подключил!
Тянул от центрального потолочьного плафона.

А врезал куда? Передние понятно в крышки над ногами, а задние куда врезал и от чего зацепил?
Плафоны от чего взял? Если можно с фото передних и задних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.