All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Alex119

461 290GD 1993

Выносить диагноз по наименованию краски - феноменально. Интеллектуально подавлен способностями форумчанина. Прямо просветление , вот так пользуешься авто и ничего незнаешь про мертвичину , а тут глаза открыть помогли . Даже спрашивать не пришлось - пожалуйста.
  3. это не газон, а частная территория... под застройку, пока стройка не началась все там машины паркуют. а про этих активных гражданинов с фото я тебе при встрече расскажу, им за фото билеты в театр дают...
  4. Yesterday
  5. В качестве ап теме. На пару дней опоздал, уже нельзя привлечь к административке, срок привлечения два месяца, но на будущее будьте внимательны, на газоне не паркуйтесь. Особенно если Авто оформлено на юр. лицо, там уже далеко не 5000₽ штраф.
  6. Лучше брать на японском аукционе (injapan.ru посредник, как вариант) у нас продают или левак, или ценник в космос. Себе купил там, но чет так и не соберусь намазать, цену не помню, но точно дешевле, чем здесь.
  7. Ещё в наличии? Цена за оба? Если "да" на оба вопроса, то жду номер карты.
  8. Армянский альфард это ЕрАЗ?😂 Хочешь я тебе сберегу 5000 руб, ибо столько штраф за парковку на газоне, хватит и фото, тем более ты все сам и сфоткал с номерами))) Номера хоть замаж, или фото поменяй.
  9. Дмитрий! привет. В какую цену эта полироль, а то в инете цены разнятся в разы. Сегодня заехал в русь,там вообще 5000 руб. В других магазинах от 1000 до 3000-4000. Как соорентироваться,может подскажешь?
  10. Топливные, тормозные магистрали, пневмо(к цилиндрам блокировок), проводку туда же. Морду можно не разбирать, поддомкратить кузов, предварительно раскрутив болты подушек. И купить новые подушки!
  11. Разобрал и отмыл свои depo, нахожусь в замешательстве
  12. Боюсь что нибудь забыть и оторвать. Сзади кузова проводку не вижу. Там что то идёт к раме? И за что будку цеплять чтоб не помять?
  13. на днях предстоит тоже самое, частично разобрал уже все... хз чего тут спрашивать, по месту оно виднее.
  14. Сам пользуюсь "векторами" уже шестой год,полет нормальный. Только у Меня крепления колес на шпильках. Качество очень хорошее.
  15. Хотел покрасить, но изучив внимательно решил снять кузов с рамы. Подскажите пож, что отсоединить надо на 606? Из того что сам знаю Датчики абс Радиаторы кондея, коробки, масла, интеркуллер Тросы ручника Горловина бака ( только один большой патрубок возле колеса?) Ручки коробки и раздатки. Что ещё? Делать буду сам, ответы типа отдай в сервис не интересны
  16. Здравия! Поменял ролики, натяжитель и обгонную муфту генератора. Если кому надо, приезжайте, забирайте.
  17. grom.

G500 ,01г.

Итак , на днях заменили опору амортизатора и подкинули на зад колодки от Вити Рейнза , передние менял весной. Авто в продаже до сезона охоты на утю , а это 2суббота сентября
  18. Проще новые Китай купить, светят так же, блестят как у кота яйца.
  19. Ищу родные овальные ПТФ, не сильно убитые, за вменяемые деньги.
  20. в продаже -900тр . 11-12августа буду в Москве
  1. Load more activity