All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Я понимаю что кто то и до Меня делал, но тогда ни один человек мне не сказал что и как сделать, все у кого спрашивал, говорили что невозможно. Поэтому в данном конкретном случае для себя да, это я открыл. Хотя оправдываться перед тобой я уж точно не собираюсь. Вобщем разговор этот окончен, о чём он был ты так и не понял.
  3. Today
  4. Любой топливщик скажет,что запчасти из СССР сильно качественнее. Правда,справедливости ради,у боша всё ещё хуже стало. Продавцы грузовых запчастей наотрез отказываются везти распылители и плунжера бош.
  5. Yesterday
  6. Как там с фото.........
  7. Да я помню всё это. Ты какой был дилетант такой и остался. Люди не меняются. Причём тут насос собранный на коленке наобум и непонятно как работающий? Думаешь, это ты открыл -пихать плунжера 6мм старый 603 корпус?)))
  8. И это доказывает что УРАЛ 1989 года выпуска плохое изделие, и советский автопром негодный?
  9. Я имею представление о том, что если не фрезеровать на станке и не вырезать лазером, то можно просверлить две дырки чтоб аккуратно вырезать болгаркой эту вилку. Я тебе говорил о том что для привлечения клиентов всё выкладыаваемое публично должно иметь аккуратное и качественное исполнение. А ты, как любой колхозник, не способен воспринять мысль и проанализировать её, только отрицание и агрессия кипит в голове пролетариата. На счёт твоего убеждения что я ничего не реализую никогда, я спорить не собираюсь, только вот 10 лет назад я на этом форуме первый внедрил мех. Тнвд на 606, с заменой плунжеров, при чём делал насос я сам. Сейчас это уже само собой разумеющееся решение. Был здесь товарищ, который по пьяни по ночам любил писать всякий бред, но занимался ремонтом геликов и был здесь в почёте. 10 лет назад я сказал кто он есть, на меня тут многие обозлились, только вот теперь бывшие его друзья говорят мне что м...к, что Слился, оставив кучу долгов и тд.
  10. Если бы ты имел представление о замене муфты на М113, то не нёс бы ахинею про то, что там "свернётся" и про усилие. Быстрее свернутся головки болтов М6, чем моя приспособка.
  11. 5000р за кронштейн
  12. Блокировки от 460...
  13. Поставил Бильштайн. Зад машины приподнялся, хотя Монро были непросевшими, но Бильштайн по сравнению с ними выше. И жёстче как мне кажется. Толщина прутка что ли больше?...
  14. Диски .... На 16. Стояли на 460. По 2т.р. за штуку....
  15. Да всегда были люди которые считают что они умнее мировых инженеров, только что они заблуждаются мало кому понять. Нужно развивать кругозор, а не смотря в зеркало говорить что как все плохо.
  16. Нет. В последних цифрах. Оба соответствуют вису. Так как быть-то....? Что кто-то дурак,то 100%. Вопрос кто?
  17. Ступичные подшипники чёт вспомнил.. ну и всё. Теперь каждый год будешь отдавать в ремонт.
  18. одним словом,что соответствует WISу,то и должно и точка. у них же не одинаковые вины?😂
  19. Заклеены ,но авто с покраски.
  20. Скажи об этом чинушам , как так ,что отечественное автомобилестроение отстало лет на 20-ть от весьмир.
  1. Load more activity