Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

  1. Сегодня
  2. Artem

    Дверь багажника (пластик)

    Пусть лучше вытекает
  3. Антон Бахтин

    Дверь багажника (пластик)

    У всех, кроме тебя))) я не люблю, когда из машины на жаре вытекает грязная жижа, поэтому я иду другим путем)
  4. Artem

    Дверь багажника (пластик)

    У меня при реставрации а раму , двери и ТД ушло 60 литров нигрола с пушсалом, не у всех гниют теперь
  5. Антон Бахтин

    Дверь багажника (пластик)

    Я могу их не вырезать. Подштамповки останутся, а отверстий не будет. Это всегда актуально, двери гниют у всех
  6. Artem

    Дверь багажника (пластик)

    Сделал бы ты это все на несколько лет раньше, когда я реставрировал свой
  7. Lowrider

    Дверь багажника (пластик)

    А если мне нужна шуба без отверстий под запаску? Вопрос не праздный- воюю с ржавчиной на курце
  8. Вчера
  9. В личку подробности скиньте, пожалуйста.
  10. Продам компрессорный автохолодильник Alpicool C-50 (вот такой: https://alpicool.ru/product/kompressornyy-avtoholodilnik-alpicool-c-50-50-l-12-24-220v), и чехол к нему. Все в идеальном состоянии, полный комплект (провода и т.д.), пользовался всего пару раз, продаю ввиду отсутствия необходимости. Очень удобен для выездов на природу, особенно в жару, либо авто-путешествий, можно использовать в качестве мини-столика. Работает как от прикуривателя, так и от обычной розетки, можно дополнительно приобрести отдельный аккумулятор либо солнечные батарейки. Прекрасно вмещает двухлитровую бутылку кока-колы и много прочей снеди, напитков в банках и т.д. Отличный обзор и сравнение по объемам есть тут: https://www.youtube.com/watch?v=Ao9x-iJWDjE Цена вопроса – 15000 рублей, находится в Питере, тел.: (Whatsapp): 8-9II-I98-OI-ЗI, Михаил.
  11. Последняя неделя
  12. Продам карданы на шрусах передний и задний. За комплект 80 т.р
  13. Антон Бахтин

    Дверь багажника (пластик)

    Начали делать первую дверь по матрице
  14. Ищу тросик спидометра W460, желательно новый или в очень хорошем состоянии. Артикул A 460 542 01 07
  15. Существует, здесь кто то видел даже В принципе будет время, думаю самостоятельно изготовить . Не сложное изделие
  16. Сомневаюсь что он существует, если только мкпп ставить с ком
  17. Я бы на 463 ком прикупил, если кому то попадался где нибудь
  18. Собственно куплю раздатку на 460й с ком ДОРОГО
  19. Grandzj

    Блок esp+bas

    Ну тут пара вариантов видится: либо блок по вину не этот, либо что-то в машине переделывали.
  20. Svoboda

    Блок esp+bas

    Всем привет! Купил блок с моим номером а он не подходит по малому разему ( как такое может быть?
  21. DobrynyaBro2

    Попытка взлома аккаунта

    +7 812 7039113 номер этого инвалида я с помощью up адреса узнал могу сказать его адрес и про него много чего ещё Malaya Monetnaya Street 2-A это адрес
  22. Гоша

    R20 на Гелик, какую резину ставить на лето?

    Чем старше резина тем сильнее чувствуется колейность. Сам прочувствовал это на примере Cooper Zeon LTZ 285/60 R18 , впервые четыре года вообще не было колейности, а на пятый сезон появилась. Поставил новые- как бабка отговорила
  23. Grandzj

    R20 на Гелик, какую резину ставить на лето?

    Поставил летнюю резину и что-то прям колейность жуткая. Резине 6 лет, dunlop sport maxx 275/50/20. В прошлом году вроде такого не было, но точно не помню. Какую новую 275-285 взять наименее склонную к колейности?
  24. leonidovich

    Комплект колёс

    Резина продана, тема закрыта.
  25. Miha_porsh

    Дверь багажника (пластик)

    Всё всё,понял
  26. Гоша

    Дверь багажника (пластик)

    только внешняя панель.
  27. Miha_porsh

    Дверь багажника (пластик)

    А,то есть у тебя в продаже будет две половинки,в которые надо внедрить усилитель под запаску ,а потом соединить. А как и на что будут склеиваться части?
  1. Загрузить больше активности