All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Today
  3. Если ты имеешь в виду маленькие эти, которые идут с ке, то есть.
  4. Не пойму, на фото есть трубочка топливная на 6 цилиндр?
  5. Обшивка пассажирской двери , переделана под блок бмв е65 цена 7 тр
  6. Yesterday
  7. Они же решетки на передних фарах. Куплю комплект 2 штуки.
  8. А так Бипера пытай - он на Валдае вроде даму обхаживал Наверняка и фото имеется
  9. Кап ремонт больше 60к, продаю, ну 35 думаю.
  10. Добрый день, во сколько обошелся кап ремонт, если не секрет? За сколько кпп продаете?
  11. Соглашусь. И поскольку складывая лишь один плюс , коим является возможность нещадно джетить машину за порог , и очевидные минусы ( вес, снижение геометрической проходимости ) я пришел к данной конструкции . За прочность самого порога и надежность его крепления я нисколько не сомневаюсь . Внешний вид, ну это кому что нравится.) С точки зрения эксплуатации , пока доволен, особенно радуют его противоскользящие свойства. Ну а дальше время покажет. Хотя, у меня есть конструкция , которая позволяет крепление порога к раме , практически не снижая геометрическую проходимость, но она будет очень и очень нелегкая.) Да и зачем, когда можно легко поднять машину джеком за любое из колес.
  12. У меня были пороги, прикреплённые к раме снизу. Такое решение сильно ограничивало проходимость.
  13. Снять бардачек посмотреть на кран печки что происходит во время включения выключения
  14. Всем привет, печка дует только теплым воздухом, не переключается на холодный( w463, 1999 г.в
  15. Last week
  16. Олексий

Переезд м104 => ом613

Да ну нафиг , не заморачивайся и человека не беспокой . Пересылы дороже выйдут . Я так , поржать ... Надо все равно в живую посмотреть сначала на машине какойто .
  17. В принципе низ от него я наверное найду, а верх с дефектом есть у человека в москве. Если он согласиться тебе верх отправить, поищу низ
  18. Олексий

Переезд м104 => ом613

Надо было бросать в мою сторону ! Может долетел бы ...
  19. Может сразу 13 м.г.?)) https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/restayling_schitka_priborov_mercedes_g463_1848471280?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
  20. Так это и не вопрос был. Поделился информацией, вдруг кому пригодится. Мы же здесь и для этого тоже. Да и самому здесь проще найти, если вдруг надо будет вспомнить,что и как делал. В голове такие детали я долго не держу. P.S. Да, Сереге спасибо за блокнот для записей, а Гоше большое спасибо за идеи и консультации )
  1. Load more activity