All Activity

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. serp

Валдай 2019

Почистил.
  3. Завтра у @Derrek_а прошу как такое возможно и кто читает именно ваши с Рониным сообщения...
  4. Блин , сфоткаю завтра весь этот металлолом . Канавки пропиленные в коллекторе уже гораздо , чем само токосемное кольцо по ширине ... Точно рукожопы чет прикрутили левое , хотя там Бош написано . С ценами на щеточный узел я знаком . Когда перебирал свой 55 А - объездил штук 5 магазинов - везде они по 300 - 400 рэ хуйвибинские какие то . Я заказал Бошевский как у меня стоял - чет кажется рубля под полтора ...
  5. Попробуй подать 12в на каждый замок по отдельности. Возможно это прояснит ситуацию
  6. Личные сообщения кто-то читает. Оно пришло, а отмечено как "прочитано". Как то вот так даже.
  7. Можно поподробнее?
  8. Тема такая. Не знаю как правильно высказаться. Короче) Двери если закрывать ключом, то закрывается только водительская, остальные надо рукой пипки нажимать. Стоит простая сигналка-открыть-закрыть. Проблема: сигналка срабатывает всегда, но машину иногда получается закрыть с 3-50 раза. При закрытии замки щелкают но не закрывают двери, открывает нормально. При не закрытии сигналка встает в положение закрыто, т.е. если я открою дверь она начинает орать. Реле ЦЗ у меня такое, в интернете смотрел , плата совсем другая. есть мысли??
  9. ронин

• ронин
    •   
    • ян_

сто лет тебя не видел... мо.жет плов замутим настоящий... 

1. ян_

ян_

Ну, как бы можно.
      Но позже, по снежку. Могу приехать.

10. ронин

• ронин
    •   
    • Вадик-рыбак

а вот рыбу половить  как оно ?

1. Вадик-рыбак

Вадик-рыбак

Любительская? Профессиональная?  

11. ронин

Теплоход

пароход интересно....
  12. тридварасы.... сами можете посмотреть аналитику посещения форума.... время... даты.... тех кто реальные - привыкли знать в лицо..... да и судя по реакции SERPа он в курсе....
  13. ронин

АКТИВНОСТЬ

мдя речь была не о том....
  14. Продам передний правый стеклоподъемник для мерседес гелендваген W463 дорестайл. Цена 4000 рублей. Территориально Москва, отправлю ТК. 89263021769 Алексей.
  15. Продам рулевой вал для мерседес гелендваген W463 97-00 годов выпуска с двигателем М112 и М113. Цена 5000 рублей, территориально Москва, отправлю ТК. 89263021769 Алексей.
  16. пружины перед пара вроде каяба 3000тр
  17. Мельник

Тяга рулевая

Живые и пыльники целые. Но я планировал отдать в реставрацию
  18. Наконечники в каком состоянии?
  19. Danila Master

G270 2003г CDI 156лс

Ключевое слово здесь "висят"
  20. Алексей братск

Генератор 350го 90 А

Обычная резьба.Правая.
  1. Load more activity