INCO

Растолкуйте дураку !!!!!

Рекомендованные сообщения

INCO
Поехал на дачу и по дороге назад проткнул колесо гранитным камнем !!!!!! :blink На шиномантаже его выбивали, искры летели !!!!!! :clapping Хотел прикупить себе два задних колеса,звоню в магазин JEEP на Соколе (проткнул я колесо на черокезе) а мне там говорят,что де таких колес как у меня уже не выпускают,а ставить разные спереди и сзади нельзя,а то мосты накроются и подвеска полетит !!!! :blink По моему бред полный,но хотелось бы узнать ваше мнение про такин разводы !!!!! :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
если сзади р13 а впереди р17 то может и полетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO

serp said:
если сзади р13 а впереди р17 то может и полетит


Нет, все размеры одинаковые !!! :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

INCO said:

serp said:
если сзади р13 а впереди р17 то может и полетит


Нет, все размеры одинаковые !!! :noo

если высата профиля\шырина Rадиус одинаковый а разный рисунок то у твоих внуков могет накроецца но нифакт :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук
Полная хе....я. разный рисунок протектора может повлиять на управляемость автомобиля и все. Если память не изменяет даже в ПДД сказано , что нельзя на одну ось ставить покрышки с разным протектором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Внук said:
Полная хе....я. разный рисунок протектора может повлиять на управляемость автомобиля и все. Если память не изменяет даже в ПДД сказано , что нельзя на одну ось ставить покрышки с разным протектором.

на одну ось, а здесь две разные :wink
ставь такой же размер и чтоб протектор был одного сезона/назначения, а не грязь асфальт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зажигалка
А че, было бы прикольно - сзади 33х14.5х15 какой-нить TSL SX, а впереди диски LA-Collection - хром - дюймов 28 и низкопрофиль :shock :lool :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зажигалка
Да какая хрен разница - что коллекция, что коннекция - все равно тайвань, да китай делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO

Зажигалка said:
Да какая хрен разница - что коллекция, что коннекция - все равно тайвань, да китай делают...


:lool :lol Зайдите на сайт LA-Connection и почитайте,а лучше посмотрите на этот Китай в живую !!!! :lool :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

INCO said:
:lool :lol Зайдите на сайт LA-Connection и почитайте,а лучше посмотрите на этот Китай в живую !!!! :lool :lol

...интригуешь, Северный Олень... :biggrin
Пошел смотреть... :laugh :comp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO

Serge.Fr said:
Пошел смотреть... :laugh :comp


Ну как просмотр ? ! :cool Китайсы рулят ??? !!! :laugh :lool :lol :comp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
..и, ведь, ненашел, аднака! :laugh
INCO, кинь ссылку, брат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO

Serge.Fr said:
..и, ведь, ненашел, аднака! :laugh
INCO, кинь ссылку, брат...


Кидаю ! :laugh http://www.laconnection.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

INCO said:
Ну как просмотр ? ! :cool Китайсы рулят ??? !!! :laugh :lool :lol :comp

Да.... мы проиграем "Китайскую экспансию", ежели ЭТИ "китайсы" начнут ставить СВОИ ТАКИЕ диски на ГритВол... :sad
:lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO

Serge.Fr said:
Да.... мы проиграем "Китайскую экспансию", ежели ЭТИ "китайсы" начнут ставить СВОИ ТАКИЕ диски на ГритВол... :sad
:lool


Это точно !!!! :laugh Диски конечно офигенные,но цены кусаются очень и большая толстая жаба вылезает и душит,душит,душит.... !!!!! :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Привет! Наиболее точный ответ написал serp. В противном случае сначала накроются фрикционы заднего дифа. (если он повышенного трения), потом раздатка, причем время исчисляется в часах (в десятках км.). 7лет отездил на Гранде, сей час в гараже, даже подходить не хочется. Такая же ерунда была в 2003г. облазил все рынки, в итоге нашел 1колесо в КЕМПе на Симферопольке. Кстати напиши какой баллон?, у меня в разнобой штуки 3валяются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO

MAKC said:
. Кстати напиши какой баллон?, у меня в разнобой штуки 3валяются


Чероки обычный,кирпичь ! :wub Балон Goodyear Aquatreed 225/75 R 15. Спасибо за советы, только я так и не понял,почему нельзя разные ставить на каждую ось,если протектор и сезонность будут максимально совпадать ? :unknowing :help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO

Serge.Fr said:

INCO said:
Вот такие хочу !!! :wub :cry



Вот вот ! Она-то меня и душит !!!!!!! :cry :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ

INCO said:
Чероки обычный,кирпичь ! :wub Балон Goodyear Aquatreed 225/75 R 15. Спасибо за советы, только я так и не понял,почему нельзя разные ставить на каждую ось,если протектор и сезонность будут максимально совпадать ? :unknowing :help


Сезонность и протектор - наплевать какие, главно штоб размер (наружный диаметр колеса) был одинаковый у всех калёц,
иначе да - раздатке и мостам кирдык - будут шибко сильно крутится дифы и могут дать дуба :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Снова привет! Объяснить не могу ( не учили), но поверь и лучше не проверяй и + к тому давление в колесах не (разница) должна превышать 0,7 атм. тоесть на одном 2,2 а на втором 1,4 (бывает на больших колесах не заметно) то не долго ждать писец. в понедельник посмотрю в гараже твою резину, если что отпишу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.