INCO

Растолкуйте дураку !!!!!

Рекомендованные сообщения

Зажигалка

INCO said:

Зажигалка said:
Да какая хрен разница - что коллекция, что коннекция - все равно тайвань, да китай делают...


:lool :lol Зайдите на сайт LA-Connection и почитайте,а лучше посмотрите на этот Китай в живую !!!! :lool :lol

Я не буду спорить, а предложу на вскидку посмотреть на такой Тайвань (на вскидку) и сравнить некоторые модели дисков и спинеров....

Не спорю, американцы тоже свои джинсы шьют, только 99% работы делают азиаты :laugh

http://www.manufacturers.com.tw/showroom_f.php?a=6799-3-4-0-0

Форум G-class - почему утрачена ссылка?
:shock

В прошлом году был на Моторшоу-2005 на пресне. был там ряд представителей с Тайваня - не могу найти их проспекты. Факт в том, что те тайваньцы предлагали модели дисков, некоторые из которых я узрел на стенде московской компании L.A.... У Тайваньцев цена супер на диски эти, но заказ от .... 20 футового контейнера...

Так что... Хотя я не исключаю тот факт, что дизайн, а может быть и часть производственного процесса (на совсем штучно-эксклюзивные модели) расположена в ЛА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV

Стыкъ said:
главно штоб размер (наружный диаметр колеса) был одинаковый у всех калёц,
иначе да - раздатке и мостам кирдык - будут шибко сильно крутится дифы и могут дать дуба :excl


Нифига себе а я всю зиму проездил на передке 70 колеса а на задке 75 :surprise Мож потому и проблеммы с крузконтролем :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oll
с таким раскладом не будет работать АБС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV

oll said:
с таким раскладом не будет работать АБС.

Вот АВС как раз и работает :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oll
А почему, вот я запаску ставлю., и АБС после 120 выключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ РАЗНОСТЬ ВРАЩЕНИЯ ОСЕЙ ЗА ЕДИНИЦУ ВРЕМЕНИ СТАНОВИТСЯ БОЛШЕ, А АБСКА ПРИНИМАЕТ ЕТО ЗА ОШИБКУ ДАТЧИКА т.к.ОДНО ИЗ КОЛЕС ВРАЩАЕТСЯ МЕДЛЕНЕЕ ИЛИ БЫСТРЕЕ ВОТ ОНА И ВСТАЕТ В АВАРИЙНЫЙ РЕЖИМ Т.Е. ОТКЛЮЧАЕТСЯ :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.