Grandzj

Замена барабанных на дисковые тормоза

Рекомендованные сообщения

Илюха
А зачем ОРКам полуось протачивать? Чего то я не пойму? Нельзя сделать адаптер который будет, как бы, с вырезом прям под "крышку" моста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Илюха said:
А зачем ОРКам полуось протачивать? Чего то я не пойму? Нельзя сделать адаптер который будет, как бы, с вырезом прям под "крышку" моста?




это ты о чём?

протачивать нужно полуось для того ,чтоб сел тормозной диск.

Какая крышка моста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Vitaluj said:
Илюха said:
А зачем ОРКам полуось протачивать? Чего то я не пойму? Нельзя сделать адаптер который будет, как бы, с вырезом прям под "крышку" моста?




это ты о чём?

протачивать нужно полуось для того ,чтоб сел тормозной диск.

Какая крышка моста?


Аааа.... Я думал, что саму железяку длинную точить, еще удивился как конструкция адаптеров мешает этому А что так диск не садиться? Почему бы, кстати, не оставить колдун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Илюха said:
Vitaluj said:
Илюха said:
А зачем ОРКам полуось протачивать? Чего то я не пойму? Нельзя сделать адаптер который будет, как бы, с вырезом прям под "крышку" моста?




это ты о чём?

протачивать нужно полуось для того ,чтоб сел тормозной диск.

Какая крышка моста?


Аааа.... Я думал, что саму железяку длинную точить, еще удивился как конструкция адаптеров мешает этому А что так диск не садиться? Почему бы, кстати, не оставить колдун?




потому что мы готовим спортивные машины,а на них иногда по нескольку раз на дню перераспределяют усилия(гонщики) каждый под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
А как вообще выглядит данный девайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Vitaluj said:
Скорее всего буду продавать со своей машины

дисковые тормоза(себе буду ставить мост от нового 500го)

и комплект для установки двойных аммортов вместе с аммортами(себе буду ставить FOX RACING 2,5"

т.к на следующую ладогу меня на двойных аммортах больше не допустят.




Виталий, будешь продавать - скажи! Только не понял, мост в сборе или только все для пределки?

Насчет "боевой" я немножко погорячился, ибо машина планируется для активного говнолазания, но для соревнований редко.

Мотор менять не планирую, как впрочем и продавать машину.

Если реально мотора хватать не будет, лучше еще один Геленд куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Vitaluj said:
для боевого 2.4 дизель очень слабый мотор!

Спроси Ронина,он на нём три ладоги отездил




Хорошо сказанул!

А вообще конечно мотор не гоночный. Для штурма спецучастков на время -нужно чтонить восьмицилиндровое. А 616 -это неторопливый моторчик.

К нему нужно кухню полевую прицепить... Каску одеть на голову и гармошку губную. Ченить типа ".. Ах, мой милый Августин, Августин, Августин.."

И потихооонечку так, за танками и прочей техникой.... Куды торопицца-то собснно? Работники тыла всегда в почете. Успееца какнить. Подождут -не баре.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.