Doc_2610

Панель приборов на G500 2001 от G55 2011 года

Рекомендованные сообщения

Doc_2610
Доброго времени суток. Кто может подсказать, реально ли поставить приборку от G55 2011 года на машину G500 2001 года, и что для этого нужно?
Изменено пользователем Диман G350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
реально, нужна приборка,новый замок зажигания ну и дилерский сканер. поищи тут есть тема про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doc_2610
Спасибо. Темы действительно есть похожие, но там машина по свежее. А кроме замка ничего не придется менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
И еще примерно половину электроники в машине.

И это не главное. А главное кто в состоянии все это прикрутить чтобы работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doc_2610
А в чем конкретно могут возникнуть проблемы? Как мне сказали, нужна новая рулевая колонка с подрулевыми переключателями, замок от машины 2007 года и младше, руль в сборе, улитка и кожух. Подключить, как сказал Роман, все реально, и будет работать. Или я в чем то не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
И еще все блоки связанные с аудио-видео и т.п.
Под все вышеописанное соответственно проводку
Ну и уметь это все закодировать под эту машину.

Все это сильно не тривиальная задача. Сервис должен быть глубоко в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82
Doc_2610 said:
А в чем конкретно могут возникнуть проблемы? Как мне сказали, нужна новая рулевая колонка с подрулевыми переключателями, замок от машины 2007 года и младше, руль в сборе, улитка и кожух. Подключить, как сказал Роман, все реально, и будет работать. Или я в чем то не прав?
Полностью прав!!! НЕ КАКУЮ ПРОВОДКУ МЕНЯТЬ НЕ НАДО! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doc_2610
А при замене не может возникнуть каких-нибудь подводных камней, как например, разные крепления и т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82
Doc_2610 said:
А при замене не может возникнуть каких-нибудь подводных камней, как например, разные крепления и т.д?
Нет, камней и булыжников нет. Более того там и фишки/разъёмы одинаковые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
novikov999
я видел в интернете, парни занимаются такими делами, 120 к руб. торпеда в сборе и еще 30-40 к руб. установка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82
novikov999 said:
я видел в интернете, парни занимаются такими делами, 120 к руб. торпеда в сборе и еще 30-40 к руб. установка.
А можно инфу где так дёшево можно всё поставить за 160руп? Я меньше чем за 240(новые детали + установка)руп + руль + установка) Не знаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doc_2610
Андрей 82 said:
Doc_2610 said:
А при замене не может возникнуть каких-нибудь подводных камней, как например, разные крепления и т.д?
Нет, камней и булыжников нет. Более того там и фишки/разъёмы одинаковые!
Странно. Мне электрики утверждают, что там совсем другие разьемы, в первую очередь на замке зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82
Doc_2610 said:
Андрей 82 said:
Doc_2610 said:
А при замене не может возникнуть каких-нибудь подводных камней, как например, разные крепления и т.д?
Нет, камней и булыжников нет. Более того там и фишки/разъёмы одинаковые!
Странно. Мне электрики утверждают, что там совсем другие разьемы, в первую очередь на замке зажигания.
До 06.2004 года разъём и сам замок зажигания другой! В твоём варианте его надо менять! После 06.04 всё эдентично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doc_2610
А распиновку старого и нового замка можно, если есть? Если нет, может подскажешь, где можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doc_2610
Не получается установить WIS, может кто-нибудь поможет, скинет ссылку на схему распиновки замка зажигания до 2004 года и после, или сами схемы? Буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
novikov999
Андрей 82 said:
novikov999 said:
я видел в интернете, парни занимаются такими делами, 120 к руб. торпеда в сборе и еще 30-40 к руб. установка.
А можно инфу где так дёшево можно всё поставить за 160руп? Я меньше чем за 240(новые детали + установка)руп + руль + установка) Не знаю!!!

Я найду ссылку и обязательно скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.