lex111

Почти законченный проект …

Рекомендованные сообщения

lex111
Почти законченный проект … Обвес от 6.3 AMG + BRABUS.
Диски BRABUS R20. Салон рестайлинг с 2008. Передние сидения BMW комфорт, задний диван от W221, все электро.
Салон кожа-алькантара + карбон. Парктроники перед-зад + контроль слепых зон. На фото рядом, для сравнения, гелик 2008 года.
Изменено пользователем lex111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Что за фары? Трапецию бы отрегулировать, вид портит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lex111
Фары своя разработка Отражатель карбон и неоновая вставка. Салон в понедельник выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lex111
Фото музыки убрал, чтобы не шокировать народ ... Фото салона выложу на следующей неделе...
Изменено пользователем lex111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Фотку с Пионером лучше сотри. Это ахтунг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lex111
Может выглядит колхозно, но с двумя усилками, HERTZем по кругу и сабом звучание в 100 раз лучше любого родного COMMAND + интернет + OBD диагностика и тд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
сидушки стали без памяти😂...а где хоть регулировка?....админы в тему колхоз и его жители как раз вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Внешне бомба, но вот колхоз с пионером и вставкой напоминает жигули у деревенских пацанов, портит весь вид и впечатление! Ну не может оно так существовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль
А как АМГ с Брабусом может быть на одной машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lex111
Машина 5.5 AMG, бампер 6.3 AMG, накладки на бампер BRABUS и диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль
lex111 said:
Машина 5.5 AMG, бампер 6.3 AMG, накладки на бампер BRABUS и диски.

Не кошерно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nica
Закисшые трапеции дворников убивают понт от всех вложений,сразу понятно,что трупик реинкарнировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Чёт мне кажется,кроме владельца,никто даже и не обратит внимания и даже не поймёт,что это мега тюнинг.Ну гелик и гелик. Как сотни в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lex111
Ну хорош уже гнать, Трапеция новая и дворники тоже . Успокойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Nica said:
Закисшые трапеции дворников убивают понт от всех вложений,сразу понятно,что трупик реинкарнировали
Кстати да. Когда свой выбирал в Питере,пересмотрел много всякого тюнинга. У всех гнилые кузова и облезшая краска,в известных местах. Но тюнинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lex111
Машину делал больше года, для себя. Полная разборка, пескоструйка и покраска. Все либо новое, либо с замененными расходниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lex111
iveco77 said:
Чёт мне кажется,кроме владельца,никто даже и не обратит внимания и даже не поймёт,что это мега тюнинг.Ну гелик и гелик. Как сотни в Москве.


У Вас, наверно, такой же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
lex111 said:
iveco77 said:
Чёт мне кажется,кроме владельца,никто даже и не обратит внимания и даже не поймёт,что это мега тюнинг.Ну гелик и гелик. Как сотни в Москве.


У Вас, наверно, такой же?
Не.Не такой. Я когда на сто приехал,все слесаря выбежали смотреть и два клиента попросили разрешения пофотать. Больше всего в жизни ненавижу с толпой сливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Для начала надо показать что было, а потом уже показывать что вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Да ладно че вы накинулись, у всех свое понятие о красоте и все искренне верят что его гелик реально самый лучший! Вот я например свой пятилитровый по гонял пару лет погрязи и горам, поцарапал, помял кое где, сегодня загнал к малярам и те мне сказали что у машины крашены: задняя левая стойка, низ задней левой двери, и что то еще по мелочи! А я то свято верил что моя машинна реально не крашеная была до того как я ее купил! Вот так и тут, хозяин вложил силы и средства в авто любимое, для него она бомба, для кого то просто заколхоженый очередной восстановленный гелик, а для кого то просто машина черного цвета. Так что тут каждый останется при своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
Nica said:
Закисшые трапеции дворников убивают понт от всех вложений,сразу понятно,что трупик реинкарнировали

"отражатели из карбона" - тоже сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Руслан811 said:
Да ладно че вы накинулись, у всех свое понятие о красоте и все искренне верят что его гелик реально самый лучший! Вот я например свой пятилитровый по гонял пару лет погрязи и горам, поцарапал, помял кое где, сегодня загнал к малярам и те мне сказали что у машины крашены: задняя левая стойка, низ задней левой двери, и что то еще по мелочи! А я то свято верил что моя машинна реально не крашеная была до того как я ее купил! Вот так и тут, хозяин вложил силы и средства в авто любимое, для него она бомба, для кого то просто заколхоженый очередной восстановленный гелик, а для кого то просто машина черного цвета. Так что тут каждый останется при своем.
Ну так с этим никто и не спорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.