TRANSPORTER77

Хромированные полоски рещётки "адидас"

Рекомендованные сообщения

TRANSPORTER77
Подустали сами хромированные полоски на "адидасовской" рещётке. Сняв саму рещётку моторного отсека, увидел что сами полоски находятся на креплениях и могут выниматься.
Вапрос. Кто-нибудь сталкивался именно с заменой самих хромированных полосок, и где это можно заказать и купить, так как менять из-за этого весь решетняк целиком на новый, весьма накладно (28 тыров), да и смысла нет, так как он в нормальном состоянии, даже без сколов и царапин... Но, очень хочется нового свежего хрома туда, где он и должен быть.
Пэ.Эс. Вариянт наклейки хромированной плёнки даже не рассматриваю. У других был подобный опыт - всё отслаивалось и облезало.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
сталкивался...
купил решетку по-дешевке без полосок, в рассчете докупить хром...
хром так и не купил ... даже китайский ... либо ценник получается конский , либо просто не закажешь...
не стал париться, купил новую решетку ...
возможно и есть волшебники, кто из каталогов мелкие пластмасски выписывают... у меня не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
на сколько я помню то отдельно их не бывает....тереть натирать или замена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Давайте в личку Скока кому и какие. Будут не новые но в отл сост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Пиночет said:
Сталкивался. Можно ))

Уже нет, отдельно не поставляются, раз привозили, потом только отказ в поставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Сам экзист показывает, что решетняк весь можно заказать по отдельности в разборе по всем позициям - саму накладку радиятора, облицовку (что и собснно и нужно), и звезду. Но, заказать не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Дэн, отпиши тут ценниг, сроки, где забрать, и само состояние (раз это не новьё), в прямом эфире. Думаю смысла стесняцца по личкам тут нет, так как вполне вероятно, что и кроме меня найдуцца люди, которых очень интересует данный вопрос совершенно серьёзно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Пока в наличии нет. Ценник от 1,5 до 2 за шт.
Как будут -сразу же отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Значит, итого. В районе 12 тыр за полный комплект из 6 полосок. Ок. Отписывайся по наличию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
TRANSPORTER77 said:
Значит, итого. В районе 12 тыр за полный комплект из 6 полосок. Ок. Отписывайся по наличию.

а какой смысл покупать б\у в хорошем состоянии?
вот первая попавшаяся Форум G-class - почему утрачена ссылка? на авито...
еще Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Ну хотя бы потому , что все они задрочены судьбой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
Пиночет said:
Ну хотя бы потому , что все они задрочены судьбой ))

в моей последней ссылке новая оригинальная решетка за 15 ... против жизнерадостных бэушных вставочек за 12 ... как грица, почувствуй разницу )))
а по теме... машины 15-го года до сих пор идут с такими решетками... и новые владельцы после покупки меняют стоковые решетки на модные ... соответственно стоковые решетки продают по бросовой цене ...
как-то так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
monachoff said:
Пиночет said:
Ну хотя бы потому , что все они задрочены судьбой ))

в моей последней ссылке новая оригинальная решетка за 15 ... против жизнерадостных бэушных вставочек за 12 ... как грица, почувствуй разницу )))
а по теме... машины 15-го года до сих пор идут с такими решетками... и новые владельцы после покупки меняют стоковые решетки на модные ... соответственно стоковые решетки продают по бросовой цене ...
как-то так )
там указано на G55 а на G55 как и на G400 два замка вроде....надо пилить будет или уточнять....а так да новый есть новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
DIMA999 said:
monachoff said:
Пиночет said:
Ну хотя бы потому , что все они задрочены судьбой ))

в моей последней ссылке новая оригинальная решетка за 15 ... против жизнерадостных бэушных вставочек за 12 ... как грица, почувствуй разницу )))
а по теме... машины 15-го года до сих пор идут с такими решетками... и новые владельцы после покупки меняют стоковые решетки на модные ... соответственно стоковые решетки продают по бросовой цене ...
как-то так )
там указано на G55 а на G55 как и на G400 два замка вроде....надо пилить будет или уточнять....а так да новый есть новый

Решётки у всех одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
ПОПИЗ said:
DIMA999 said:
monachoff said:
Пиночет said:
Ну хотя бы потому , что все они задрочены судьбой ))

в моей последней ссылке новая оригинальная решетка за 15 ... против жизнерадостных бэушных вставочек за 12 ... как грица, почувствуй разницу )))
а по теме... машины 15-го года до сих пор идут с такими решетками... и новые владельцы после покупки меняют стоковые решетки на модные ... соответственно стоковые решетки продают по бросовой цене ...
как-то так )
там указано на G55 а на G55 как и на G400 два замка вроде....надо пилить будет или уточнять....а так да новый есть новый

Решётки у всех одинаковые.
.решетки одинаковы только крепление разное у G 400 два замка по краям у G 500 один по середине а вот у G55 не знаю но вроде то же два и еще что бы что то писать то надо знать что пишешь а не просто попиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
DIMA999 said:
решетки одинаковы только крепление разное у G 400 два замка по краям у G 500 один по середине а вот у G55 не знаю но вроде то же два и еще что бы что то писать то надо знать что пишешь а не просто попиз

Вот-вот, посмотрел бы сначала, где замки, а где решётка, а потом писал. Очень самокритично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.