Внук

Доработка звука

Рекомендованные сообщения

Внук



Машина 12-го года. Стоит харман кардон, 7 лоджик. Есть желание усилить звук.
Эксперты говорят:
1. Команд остается. С него с помощью процессора снимается звук, далее через усилители на новые колонки. Штатный усилитель остается, т.к. он выполняет еще и другие функции.
2. В мозги машины не лезут, будут новые колонки, усилители, процессор. 
3. Гарантия на электрооборудование сохраняется, сервис по установке звука сертифицирован.
 
Какие будут мнения (опыт), в смысле возможности процесса установки как такового, возможных глюков электроники, сохранения дилерской гарантии.
Заранее спасибо
 
  

Изменено пользователем Внук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
"сервис по установке звука сертифицирован, проблем не будет" - это фигню тебе сказали. будет.
мой совет - не ищи от добра добра. заколхозиш свежую машину потом фиг продаш - любителей таких минимум. да и чтобы улучшить харман надо сильно постараться, а не просто понатыкать усилков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чайный Пьяница
Выбрасывать стандартный усилитель.
Отдельно ставить другую магнитолу и вести всю музыку через неё. ( можно и без этого пункта обойтись, если действительно получится проц к стоковому мафону подрубить. но я не доверяю штатной акустике )
Без саба - звук не звук. 
харман переиграть можно спокойно, если вложиться в звук не менее 150 тр. 
я бы ориентировался на фирму Focal. Делают динамики с очень чистым и приятным звучанием. 
Харман грубые. а иногда даже пищат, что уши режет. 

на∆о ли оно тебе ? задай себе этот вопрос) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.