евгений2100200

Заниженные пружины на гелик!

Recommended Posts

евгений2100200
Никто не ставил заниженные пружины? И вообще существуют ли они в природе!?

Хочется, чтобы машина чуть устойчевее на трассе себя вела!

Edited by UNIMOG

Share this post


Link to post
Share on other sites
vegas
евгений2100200 said:
Хочется, чтобы машина чуть устойчевее на трассе себя вела!
АМГ чуть ниже стандарта, но жесткие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
andrey26
только в России делают из джипа спорткар а из спорткара джип . хотя стоимость переделок позволяют иметь и то и другое ...  ( не мое )

Share this post


Link to post
Share on other sites
DeD BABO
евгений2100200 said:
Никто не ставил заниженные пружины? И вообще существуют ли они в природе!?

Скорее всего не будет тут понимания в этом вопросе

Share this post


Link to post
Share on other sites
Glinolub
Может, тогда просто другой внедорожник присмотреть, который не только устойчивее в поворотах, но и заточен изначально под быструю езду? В любом случае, два неразрезных моста не способны сделать из машины спорткар, как бы при этом не обрезали пружины

Share this post


Link to post
Share on other sites
Desert Foxx
Заниженные пружины, думаю, изготовить не очень сложно.
Отмахни болгаркой по витку от стандартных - получишь искомое.
Только пилить с умом надо, по полвитка с каждой стороны, чтобы замок оказался на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
trandichih_XI
у меня такие есть на зад, фирменные, новые - поставил и снял тут же ибо кузов "лег" на колеса.
Надо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
karabas
евгений2100200 said:
Хочется, чтобы машина чуть устойчевее на трассе себя вела!


ставь подвеску АМГ и задний стабилизатор   , и будет тебе счастье ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Glinolub
karabas said:
евгений2100200 said:
Хочется, чтобы машина чуть устойчевее на трассе себя вела!


ставь подвеску АМГ и задний стабилизатор   , и будет тебе счастье ...
не будет ничего.... ТС, купи Порше Кайен, желательно самый мощный. Он и в поворотах устойчив, и тормоза у него выше всяких похвал, да и разгоняется неслабо. Опять же 4х4, да и статус не ниже, если это волнует

Share this post


Link to post
Share on other sites
karabas
Glinolub said:
karabas said:
евгений2100200 said:
Хочется, чтобы машина чуть устойчевее на трассе себя вела!


ставь подвеску АМГ и задний стабилизатор   , и будет тебе счастье ...
не будет ничего.... ТС, купи Порше Кайен, желательно самый мощный. Он и в поворотах устойчив, и тормоза у него выше всяких похвал, да и разгоняется неслабо. Опять же 4х4, да и статус не ниже, если это волнует



зря вы так , ездил я на такой машине , стоит на дороге как вкопанный !   Ну не порше конечно ...    но мне понравилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
Desert Foxx
Напомню вопрос ТС: "Никто не ставил заниженные пружины? И вообще существуют ли они в природе!?"

Share this post


Link to post
Share on other sites
BARMALEY86
Гелика то хоть не трогайте не обрезайте!!! Должно ж быть, что то святое! Angry

Share this post


Link to post
Share on other sites
евгений2100200
Брабус ride control никто не использовал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Desert Foxx
Былтут где-то отчет. Поищи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
евгений2100200
Ок! Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Maverick
уже даже с гелеков колеса снимают средь беладня

Share this post


Link to post
Share on other sites
Glinolub
BARMALEY86 said:
CryAngry

не страдай. это фотошоп. Обсуждали уже здесь этот баян

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.