pleshakov

Цена на амортизаторы "Кони"

Рекомендованные сообщения

pleshakov
Не могу понять, почему то на амортизаторы "кони" цена в Германии выше чем у нас.Или у нас уже "внедрился" Китай (и не стоит рисковать, а лучше купить их в Германии?). Цена у нас : Koni 90-5383 — 8 088 руб. за шт. Цена в Германии: Koni Raid EUR 230,60Stoßdämpfer VA MB G-Serie 90-5383 (http://www.ebay.de/sch/i.html?_kw=KONI&_kw=&_kw=90-5383&_kw%20target=).Или на аукционе ценник изначально "заряжен"? Кто нибудь знает?

                    
     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деда G-оля
В питере, я так понимаю у них официальное представительство. Они ничего больше кроме амортизаторов КОНИ не продают. А на ибэе могут вполне барыжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Форум G-class - почему утрачена ссылка? эти (они правда в Москве) продают настоящие... Wink Поинтересуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Спасибо, наверно я больше не буду проводить "маркетинговое исследование" Я похоже изначально неправильно "полез" в Германию (вряд ли менеджер "Люфтганзы" или специалист по антиквариату, к которым я обратился за помощью, знают о тонкостях ценообразования амортизаторов голландской конторы , а вот в Голландии у меня никого нет). Посему, принято решение купить это "добро" в Питере и не "трогать" больше добрым людям мозг   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Есть комплект у нашего одноклубника в Питере. Практически новые. Вроде продает незадорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Алексей СПБ said:
Есть комплект у нашего одноклубника в Питере. Практически новые. Вроде продает незадорого
А можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Ксения said:
в Новосибе брала по 7700 за штуку.
У нас в Питере предложили по 8088 руб.за шт.(такая вот загадочная цена ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
pleshakov said:
Алексей СПБ said:
Есть комплект у нашего одноклубника в Питере. Практически новые. Вроде продает незадорого
А можно поподробнее?
я спрошу у него продает ли еще, отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Алексей СПБ said:
pleshakov said:
Алексей СПБ said:
Есть комплект у нашего одноклубника в Питере. Практически новые. Вроде продает незадорого
А можно поподробнее?
я спрошу у него продает ли еще, отпишусь
Сегодня не вынесла душа - заказал новые .Так что спасибо за участие (и извиняйте за беспокойство).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
А развt Koni на гелик аммо делает? Я был практически уверен что на свете есть только Бильштайн желтого цвета и всё..

И какой плюс Кони против Бильштайна???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Beeper 460 said:
А развt Koni на гелик аммо делает? Я был практически уверен что на свете есть только Бильштайн желтого цвета и всё..

И какой плюс Кони против Бильштайна???
Тут, лично у меня, все просто: 1."кони"-регулируемые по жесткости (можно настроить под себя); 2.на всех предыдущих машинах я ставил "кони"(даже на "Волгу")- ни разу не подвели; 3. субъективно, мне кажется с ними машина лучше, мягче и при этом держит дорогу.А вот новые "Бильштайны" меня не впечатлили (буду менять передние).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
pleshakov said:
Алексей СПБ said:
pleshakov said:
Алексей СПБ said:
Есть комплект у нашего одноклубника в Питере. Практически новые. Вроде продает незадорого
А можно поподробнее?
я спрошу у него продает ли еще, отпишусь
Сегодня не вынесла душа - заказал новые .Так что спасибо за участие (и извиняйте за беспокойство).
Простите великодушно, запарил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Алексей СПБ said:
pleshakov said:
Алексей СПБ said:
pleshakov said:
Алексей СПБ said:
Есть комплект у нашего одноклубника в Питере. Практически новые. Вроде продает незадорого
А можно поподробнее?
я спрошу у него продает ли еще, отпишусь
Сегодня не вынесла душа - заказал новые .Так что спасибо за участие (и извиняйте за беспокойство).
Простите великодушно, запарил
Да я все равно, скорее всего, отдал бы предпочтение новым (тут имеет место "психологический" фактор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DruGище
Ксения said:
в Новосибе брала по 7700 за штуку.

а  где брала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

Beeper 460 said:
А развt Koni на гелик аммо делает? Я был практически уверен что на свете есть только Бильштайн желтого цвета и всё..

И какой плюс Кони против Бильштайна???
Кони делают на всё. По опыту эксплуатации на грузовиках,скажу однозначно-самые выносливые и долговечные. Ну и все передние регулируются,как сказали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.