Митя33

перетяжка потолка алькантарой???

Рекомендованные сообщения

Митя33
Здравствуйте, хочу перетянуть потолок. Может кто подскажет есть ли какие нюансы с алькантарой ибо во Владимире(где я живу) люди, занимающиеся перетяжкой эту работу делать нехотят (боятся наверно,что лажа получится) поэтому придется самому Angry

Заранее спасибо всем откликнувшимсяBig smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Митя33 said:
Здравствуйте, хочу перетянуть потолок. Может кто подскажет есть ли какие нюансы с алькантарой ибо во Владимире(где я живу) люди, занимающиеся перетяжкой эту работу делать нехотят (боятся наверно,что лажа получится) поэтому придется самому Angry
Заранее спасибо всем откликнувшимсяBig smile


Нюанс один ,нужно что бы руки из плеч росли,+min один помощник аналогичного уровня и важен также клей либо MAH либо вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя33
2shuraley
Подскажите старую обивку потолка чем удаляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Митя33 said:
2shuraley
Подскажите старую обивку потолка чем удаляли?


там всё просто. подцепил уголок и дальше не торопясь руками тяни за тряпку. проблем быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.