Neil.B

можно ли торпеду перекинуть с 2004 года на 1998 ??

Рекомендованные сообщения

Neil.B
у меня G 320 1998 естественно там нету монитора и раздражающая огромная аварика !я хочу полностью заменить торпеду ,по новее ,где все эти приборы более акуратнее и присутствует монитор ,скажите реально ли это ?и во сколько это обойдется ?заранее спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
насчет перекинуть, это дороже, чем продать и купить новый ибо в итоге все равно остается машина 98 года



салон у дорестайла самодостаточный. переставлять имеет смысл только на салон 2008 гв, мелкий и устаревший дисплей 2001 года ставить незачем, такое мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
тема обсуждалась не раз...

всё возможно..., НО проще, продать Ваш 1998 и взять рестайл 2001-02, выйдет даже дешевле, плюс избавит от неимоверного головняка...











Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Neil.B
не ну я образно сказал ,можно и на 2008 год ,просто Гелик жалко продавать ,он уже чисто под себя сделан ,все заменено ,душа вложена ,сколько это будет стоить не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Neil.B said:
у меня G 320 1998 естественно там нету монитора и раздражающая огромная аварика !я хочу полностью заменить торпеду ,по новее ,где все эти приборы более акуратнее и присутствует монитор ,скажите реально ли это ?и во сколько это обойдется ?заранее спасибо 





Это практически нереально, так как нужно менять моторный щит (панель между салоном и моторным отсеком), менять полностью отопитель, менять переднюю часть пола с туннелем под раздатку, доустанавливать несколько электронных блоков. А еще "подружить" с оставшейся старой проводкой вновь установленные блоки и новую проводку под панелью. Т.е. все это можно сделать, но, по стоимости запчастей и работ все мероприятие обойдется дороже, чем покупка рестайлинговой машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.