shexpir

Боевые раскраски, эскизы!

Рекомендованные сообщения

shexpir
Всю галерею испортил своей картинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir

Костя G300 said:

А у нас главный ДПСник запретил аэрографию Cry а так хотел пламя на передке Cry


Языки пламени обязательно прикину, у меня к ним пропал интерес, когда они стали массовой культурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
shexpir said:


Костя G300 said:

А у нас главный ДПСник запретил аэрографию Cry а так хотел пламя на передке Cry

Языки пламени обязательно прикину, у меня к ним пропал интерес, когда они стали массовой культурой.
Зато будет только у тебя и Майкла Джексона (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Вот Форум G-class - почему утрачена ссылка? на различные виды камуфляжей. Может чего понравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Во, я уж давно просил,чтоб кто-нибудь выложил разные варианты боевой раскраски! Смотришь и себе что нибудь подберу! Правда мне нужно на спортивную машину, агрессивная и запоминающаяся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
shexpir said:


а можно гусениц вровень со штатными колесами? т.е пониже. и раскрас бело-серо-черный -"тигра".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Humpty

TOKA said:
Видел мельком проезжая на С-классе (или 190 уже не помню) маленькую аэрографию на багажнике, где задний значек был вписан в центр фашистского орла типа этого:

 

и что-то в этом было....

 

Можешь прикинуть, как это будет на капоте смотрется?

 

ЗЫ. К фашизму и национализму отношусь крайне отрицательно, на всякий случай...))
Человек спросил как будет выглядеть на капоте орел с мерседесовским значком в когтях, а вы криков про нацизм развели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
шекспир спецально для меня зафотошопил
охотничий вариант:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
serp said:


а можно гусениц вровень со штатными колесами? т.е пониже. и раскрас бело-серо-черный -"тигра".




Только гусеницы и чуть верх катков виден будет, а у "тигров" бело-... окраса небыло, только черно-серый.

Окрас в "савейских" фильмах не соответствовал действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
А еще лучше колеса с гусами от тигра поставить - круто получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Шекспир ай молодца! мастер фотошопа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
Geningwagen said:
..... и вообще научите как это в фотошопе делать, а то я полный чайник в этих программах Embarrassed



в инете много "уроков для чайников" про азы освоения фотошопа

Glinolub said:
Тот, что "в клеточку" очень хорош! Может быть, стоит клетку помельче сделать?
чтобы клеточному салону соответствовала



А камышовая расцветка на любом авто прикольно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TOKA
Человек спросил как будет выглядеть на капоте орел с мерседесовским значком в когтях, а вы криков про нацизм развели.

 

Спасибо за понимание!

На самом деле во-первых свастики на нем не будет, т.к. на ее месте окажется знак мерседесовский, а во-вторых для тех кто не в курсе эти орлы были позаимстваваны фашистами у древних римлян (как свастика у буддистов)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TOKA
Пиночет said:
Со свастикой - перебор... утром к рисунку могут добавитсья пару ломов , торчащих из капота...


еще раз повторюсь - свасити не будет! на ее месте мерседесовская звезда.
И торчащих ломов из видимой мной машины я не наблюдал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Алексей СПБ said:
Шекспир ай молодца! мастер фотошопа!


+ 1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
TOKA said:
Человек спросил как будет выглядеть на капоте орел с мерседесовским значком в когтях, а вы криков про нацизм развели.


 


Спасибо за понимание!


На самом деле во-первых свастики на нем не будет, т.к. на ее месте окажется знак мерседесовский, а во-вторых для тех кто не в курсе эти орлы были позаимстваваны фашистами у древних римлян (как свастика у буддистов)...


Я первый лом воткну в мерсовскую звезду. Потом скажу что мол перепутал ,не разглядел мол в темноте добро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Ждите римско-будийский вариант.
Аве Цезарь!Tongue


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Миха Питерский said:
TOKA said:
Человек спросил как будет выглядеть на капоте орел с мерседесовским значком в когтях, а вы криков про нацизм развели.


 


Спасибо за понимание!


На самом деле во-первых свастики на нем не будет, т.к. на ее месте окажется знак мерседесовский, а во-вторых для тех кто не в курсе эти орлы были позаимстваваны фашистами у древних римлян (как свастика у буддистов)...


Я первый лом воткну в мерсовскую звезду. Потом скажу что мол перепутал ,не разглядел мол в темноте добро




Ну вообще можно и в советскую звезду лом воткнуть , случайно спутав ее в темноте с сатанинской звездой      А по теме если , то орел нациский как то неуместно будет смотреться на капоте или багажнике , чет не то , на мой вкус и цвет    и дело даже не в пропаганде нацизма ! Как то нелепо .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
ян_ said:
serp said:


а можно гусениц вровень со штатными колесами? т.е пониже. и раскрас бело-серо-черный -"тигра".




Только гусеницы и чуть верх катков виден будет, а у "тигров" бело-... окраса небыло, только черно-серый.

Окрас в "савейских" фильмах не соответствовал действительности.








Дык белая обводка на катках это потому что это памятник , ну с памятника снято , на боевых машинах небыло никаких белых обводок ! А в немецкой армии серым дункельграу технику красили до весны 43г , потом его поменяли дункельгелб светложелтый-песочный , так что тиграм удалось поездить серыми очень не долго .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Севетло-бежевый-желтый песочный появился после переброски танков Роммеля из Африканского корпуса для затыкания дыр на восточном фронте, но PzKpfw VI TIGER там мало было, а "тиграми" ниши звали почти все танки с большими башнями и длинными пушками, так же как и путали "пантеры", "фердинанды" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
ян_ said:
Севетло-бежевый-желтый песочный появился после переброски танков Роммеля из Африканского корпуса для затыкания дыр на восточном фронте, но PzKpfw VI TIGER там мало было, а "тиграми" ниши звали почти все танки с большими башнями и длинными пушками, так же как и путали "пантеры", "фердинанды" и т.д.




Несовсем так про Африку , как таковых желтых - песочных танков у немцев небыло , разве что в Африке во второй половине компании , в начале Африканской компании даже у Ромеля техника была серая , немцы боролись с этим натирая броню адской смесью из масел и песка тщательно этой какой натирая серые танки ! А в Европе с весны 43г. техника желтой только выходила с заводов , потом уже когда ее доставляли в части экипажи танков наносили на желтую базу камуфляж из зеленой и коричневой краски на свой вкус и цвет , по этому на фронте уже небыло просто песочной техники , вся техника с 43 года была камуфлированна .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войдите, чтобы подписаться