Serge.Fr

Колеса-штамповка, для 460-го

Рекомендованные сообщения

Serge.Fr
Продаю 4 всесезонных колеса Ханкуук 205/16' (состояние резины - 80%) на оригинальных штампованых дисках.
Цена вопроса - 100 евро за все четыре штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

PoWdeR said:
Это те которые не хотят на селигер ехать? :tongue

Таракоой, пакупаааай... :lool Калоса кхарёщий! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
Слушай,что-то не соображу,у меня 215\75\R15,твои больше или нет?Кстати скоро беру БФГ мюд-террэйн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

PoWdeR said:
Слушай,что-то не соображу,у меня 215\75\R15,твои больше или нет?

Такие же, судя по пропорции. На резине маркировка только 205/16 :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Серж, состояние резины мне неинтересно, а каково состояние дисков? Если все в порядке, то, может, и возьму.... Тока бы из Питера их забрать.... :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

MacWrangler 44 said:
Серж, состояние резины мне неинтересно, а каково состояние дисков? Если все в порядке, то, может, и возьму.... Тока бы из Питера их забрать.... :drink

Резонно. Диски целые, но несска пошарпаные и грязные (пыльные). Ржавчины нет, но серебристое покрытие слегка подновить немешало бы. :wink :drink
Собственно - вот:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Serge.Fr said:

MacWrangler 44 said:
Серж, состояние резины мне неинтересно, а каково состояние дисков? Если все в порядке, то, может, и возьму.... Тока бы из Питера их забрать.... :drink

Резонно. Диски целые, но несска пошарпаные и грязные (пыльные). Ржавчины нет, но серебристое покрытие слегка подновить немешало бы. :wink :drink
Собственно - вот:
А где такой балонник прикупить можно? :wink :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

buival said:
А где такой балонник прикупить можно? :wink :laugh

Я вчера прорезал резьбы в ступицах, так что, могу подарить! :lool Болты ввинчиваюццо таперича пальчиками... :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Serge.Fr said:

buival said:
А где такой балонник прикупить можно? :wink :laugh

Я вчера прорезал резьбы в ступицах, так что, могу подарить! :lool
:lool оставь отбиваться от бутылкометателей :censored :drink :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап
А Я вчера один диск такой для запаски купил за 50$...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
За что взял - за то и отдаю. :happy :drink
Это те самые колеса, которые Виталий из Штутгарта продал. :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Serge.Fr said:
Продаю 4 всесезонных колеса Ханкуук 205/16' (состояние резины - 80%) на оригинальных штампованых дисках.
Цена вопроса - 100 евро за все четыре штуки.

Колеса продолжают продаваться! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Serge.Fr said:

Serge.Fr said:
Продаю 4 всесезонных колеса Ханкуук 205/16' (состояние резины - 80%) на оригинальных штампованых дисках.
Цена вопроса - 100 евро за все четыре штуки.

Колеса продолжают продаваться! :drink
оставь мне, не парься, на Мальчика #1 одену :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh

PoWdeR said:
И в петергоф ты все едешь и едешь!!!! :laugh :lool

Серёга. ты бы канкретней приглашал: дату там назначил, место, время...приглашения, млин, прислал ба! :lool
А ежели сурьёзно: в прошлые выхи - работала, в эти выхи - работала, вечерами....вечеров не вижу - работаю...ночью ехать к табе несподручно :unknowing :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
Машут,я и сам в полной G :censored ....запарке....К свадьбе млин готовлюсь.....Шмоняюсь по городу,кабак ищу,лимузины-шлимузины...да еще и переезд затеял.... :sad в общем весело,хотел сьездить в курки,мечтал прям....облом,На встречу на крестовский-облом.Кругом как в песне''то засада то измена!!!!''Нервный стал,злой как САББАКА!Я скоро на стену полезу....Надо в Форш,на воды! :clapping :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
а слабо свадебный эскорт из одних геликов организоваать!!!!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
колеса - естессно из за дисков заберу с удовольствием, тока Relikta попробую уломать в его 500 запихать такое сокровишше!!!!!! :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh

PoWdeR said:
Машут,я и сам в полной G :censored ....запарке....К свадьбе млин готовлюсь.....Шмоняюсь по городу,кабак ищу,лимузины-шлимузины...

Серёг, млин! Женисся????? Вот это новость! А я ни сном, ни духом - видимо что-то по запарке пропустила... :comp
Поддерживаю Ронина-Кузнецова :lool насчёт эскорта из Галош! :lol
А када дата-то??? :happy

PoWdeR said:
в общем весело,хотел сьездить в курки,мечтал прям....облом,На встречу на крестовский-облом.Кругом как в песне''то засада то измена!!!!''Нервный стал,злой как САББАКА!Я скоро на стену полезу....


Эээээ......уважаемый...не надо на стену! Надо по рюмашке, потом - ещё по одной....и ешшо :drink
Короче, даффай, плка они там в Куркиёкках, мы - тута! :drink

ЗЫ: мы счас с Серёгой за ужином по паре накатили - хорошо пошло.... :drink чё ж она така лютая, эта перцовочка??? :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh

ронин said:
колеса - естессно из за дисков заберу с удовольствием, тока Relikta попробую уломать в его 500 запихать такое сокровишше!!!!!! :lool

Сокровишше, говоришь? Сами уже думаим, чта сокровище - вона, очередь выстроилась! Короче - готовы отдать в руки первому поперечному! :clapping Ну не хочет наш потап родные колёсья! С карактером он у нас...ешшо и с каким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

PoWdeR said:
Машут,я и сам в полной G :censored ....запарке....К свадьбе млин готовлюсь.....Шмоняюсь по городу,кабак ищу,лимузины-шлимузины...да еще и переезд затеял.... :sad в общем весело,хотел сьездить в курки,мечтал прям....облом,На встречу на крестовский-облом.Кругом как в песне''то засада то измена!!!!''Нервный стал,злой как САББАКА!Я скоро на стену полезу....Надо в Форш,на воды! :clapping :lool


Опа блин!!! :shock Брат по несчастью!!! :laugh Поздравляю!!! :clapping :drink :happy Мне уж меньше двух недель осталося :cry до торжества мля!!! 2 сентИбрЮ Суднуй День!!! :rememba
Лимузины с кабаками и прочее нашел, теперь тока бабки мля развожу!!! :cry :angry :surprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
:huh Ребят, вы чего эта? Вирус какой подхватили??? :shock
Антиресна, хто тут ешшо неженатый - отзовись! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Malysh said:
:huh Ребят, вы чего эта? Вирус какой подхватили??? :shock
Антиресна, хто тут ешшо неженатый - отзовись! :laugh

этот вирус Инко и Г-Герл занесли- у них тож на днях свадьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.