vekoai

хочу доп. сиденья

Рекомендованные сообщения

vekoai

Уважаемые соклубники!

Возникло желание поставить доп. сидения в багажник, соответственно возникли вопросы:

1) Какой опыт эксплуатации родных лавок (рассматриваю как оптимальный вариант)?

2) Соответственно где их достать? (в Минске не нашел, на разборках нет и под заказ не везут), соответственно если у кого в хозяйстве лишние, мог-бы оплатить стоимость оных  и пересылку ко мне в Минск(переводом или любым удобным способом)

3) Полагая что лишнего родного деваиса может и не быть (иль стоимость превысит ожидаемое), существуют ли другие варианты доп. сидений?  Мне посоветовали от уаза патриота посмотреть (есть сомнения по дразмерам)  или поставить быстросъемные сиденья от рено сценик по ходу движ-я. 

Любые идеи приветствуються (кроме купи автобус и т.п)

P.s. Сидушки нужны, когда приезжает родня с детями и порой набиваеться 7-9 человек,т.е. в идеале и ремни б-ти иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
у меня есть, оригинальные.

правда тряпка, но при большом желании можно на обшивку кожей отдать.

на балконе упакованные стоят :)



з.ы. сюда глянь. приезжай   



Изменено пользователем Smol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vekoai
Если не секрет во сколько это счастье? Иль номерок (как  позвонить, куда ехать)??? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vekoai
Спасибо  Smol! Проблема решена, осталось победить лень:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.