Рекомендованные сообщения

Botticelli
где было?
Изменено пользователем Botticelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega

Имиджевая раскраска арбов из RRR group. Что за клан RRR так и не въехал, расшифровывается абревиатура как-то так: reach for real research. Так что красоту здесь искать смысла нет - нам не понять, у них это понтово наверное, т.к. означает принадлежность к этой ассоциации. Можно сравнивать с нашими номерами серии ЕКХ или ООО, либо мигалку с разрешением.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TOKA
мне больше понравился в соседнем видео гелик, которые за феррари ехал. У него на черном оранжевые были только боковые молдинги и шильды...Как то сдержанней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
99999 ето тема.Бюджет не высчитать наверно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Такая нарядная машина, ИМХО, смотрится только в нарядном окружении: красивые дома, чистые улицы, лужайки, цветы... В наших замызганых городах, да еще с бесконечными дождями - не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
Заметьте, что ни во Франции, ни в Англии тонировку с лобовух арабов не заставляют сдирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Леха said:
1 где то было

2 мне нравиться




мне тоже.

у меня у товарища РР Спорт в оранжево-черном окрасе, смотрится красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TOKA
D-Ortega said:
Заметьте, что ни во Франции, ни в Англии тонировку с лобовух арабов не заставляют сдирать.


кстати да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.