Newt

Куда лучше поставить ходовые огни

Рекомендованные сообщения

Newt
Хочу себе поставить ходовые огни, вот и думаю куда лучше
1)

2)

3)

4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Имхо все варианты не айс. Снимать кенгуру. Ставить решетку рестайл.Огни врезать в очки фар. Вот тада будет что надо. Примерный бюджет за все про все кроме цены за установку решетки и цены за сами огни- 20000 руб(решетка крашеная и работа по врезке огней в очки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Пиночет said:
Имхо все варианты не айс. Снимать кенгуру. Ставить решетку рестайл.Огни врезать в очки фар. Вот тада будет что надо. Примерный бюджет за все про все кроме цены за установку решетки и цены за сами огни- 20000 руб(решетка крашеная и работа по врезке огней в очки)

Чёт как то перебор с ценником! 4500, что то около этого Алексей делал, нужно поиском порулить или у его спросить! 20000 рэ, это 4 машины сделать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SRT

Купить Калину и поставить на неё-это лучший вариант!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
3 или 4-й. В 4-м если надоест или передумаешь чего, можно снять без последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Denis said:

Чёт как то перебор с ценником! 4500, что то около этого Алексей делал, нужно поиском порулить или у его спросить! 20000 рэ, это 4 машины сделать можно.
тезка, если повниматочней почитать, то можно понять, что цена формируется из стоимости покрашенной рестайлинговой 2010 года решетки и работы по врезке огней в штатные фары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Да вот как раз двояко можно прочитать! Я поэтому и уточнил, ну а в принципе к 20-ке со всем про всем, можно уложиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
нормальные брабусячьи drl тышь 10-12 стоят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
SRT said:

Купить Калину и поставить на неё-это лучший вариант!





+100   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Я купил филлипс и врезал в очки фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Artem said:
Я купил филлипс и врезал в очки фар.

боюсь будет не айс смотреться... колхозновато так сказать,вот Nolden-Brabus самое то,но цена,да еще и хрен найдешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VLAD G460
SRT said:

Купить Калину и поставить на неё-это лучший вариант!


+ 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
самый оптимал,но с кенгуром не катит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
У меня третий вариант. Но туманки поставил хелла на кенгур, при включении горят от штатного выключателя.Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Этими ходовыми огнями уже облепили всё, даже ТАЗы даже в каком-нибудь Усть-Задрищинске Вешать такой колхоз на гелике - ну не знаю. Сразу же видно, что жестко вколхожено, по мне так это ни к чему. Если и делать - то только как в оригинальном решении, в очки фар, выкидывать кенгурятник и делать по образу и подобию брабусятины Остальное - баловство. Лучше люминаторы на кенгурин поставить, красивее и, главное, практичнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.