hiryrg

Комплект обвеса!

Рекомендованные сообщения

hiryrg
Значит появился комплект обвеса:
1. Передний бампер полный комплект с откидным кенгурином 1000евро.
2. Защита поворотников 300евро.
3. Защита задних фонарей 300евро.
4. Защита заднего бампера(2 хромированные трубы снизу бампера) 200евро.
5. Задний бампер в сборе 400 евро. Если задний бампер +защита его 550 евро.

Состояние очень хорошее, лежать долго не будет так что если кому нужно то пишите иначе уйдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Защиту задн. фонариков взял бы!!! :clapping Но...опять блин в Москве!!! :cry :comp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Доставка через проводников рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
можно и так, а можно и через кого нить кто из питерских или московских поедет либо к нам в москву или к тебе в питер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
чего обвес что ли никому не нужен?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
знать не нужен, задорого, ценник то практическикак на нульцевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
эт ты зря. Я тут давече был у нас на рынке Южный порт, так вот там одна защита заднего фонаря 300 бачей стоит, причём она кидайская....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Relikt

hiryrg said:
эт ты зря. Я тут давече был у нас на рынке Южный порт, так вот там одна защита заднего фонаря 300 бачей стоит, причём она кидайская....

8-962-958-25-83 или 8-905-554-94-18 :lool однако подешевле будет :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
Я очень извиняюсь, но в нескольких местах интересовался стоимостью новых решеток на передние поворотники. Просят от 4.5 до 5 тыс. руб. за новые.

Объясните, пожалуйста, уважаемый Хирург, чем Вы руководствуетесь при установке цен на предлагаемые железки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Не вопрос! Если купите дешевше оригинал буду только рад за Вас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Илюх,спойлер хочу! Денег нашёл. Если хочешь-давай договоримся за разумные деньги за защиту задних фар? 300евров по-моему добуищщща!! И сеточки на перед бы взял,но они в кунцево 4 стоят.А какая фиг разница,ориг или не ориг? Ржавеют? Или что вообще??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

hiryrg said:
Не вопрос! Если купите дешевше оригинал буду только рад за Вас....


ой вот только ненадо :censoredть про оригинал ладно? из оригинала там если тока бампера, защита поворотников новый оригинал 300е стоит а не беу, а уж двойная защита бампера 2 раза оригинал :noo :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

Serg124 said:

hiryrg said:
Не вопрос! Если купите дешевше оригинал буду только рад за Вас....


ой вот только ненадо :censoredть про оригинал ладно? из оригинала там если тока бампера, защита поворотников новый оригинал 300е стоит а не беу, а уж двойная защита бампера 2 раза оригинал :noo :rememba


Серж, харашо, за скока оригинал защиты задних фар в С-Пб мона купить??? Я готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Nick said:
Я очень извиняюсь, но в нескольких местах интересовался стоимостью новых решеток на передние поворотники. Просят от 4.5 до 5 тыс. руб. за новые.

Объясните, пожалуйста, уважаемый Хирург, чем Вы руководствуетесь при установке цен на предлагаемые железки.


Внутренним прайс листом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Serg124 said:

hiryrg said:
Не вопрос! Если купите дешевше оригинал буду только рад за Вас....


ой вот только ненадо :censoredть про оригинал ладно? из оригинала там если тока бампера, защита поворотников новый оригинал 300е стоит а не беу, а уж двойная защита бампера 2 раза оригинал :noo :rememba


Ну у Вас в питере цены всю жизнь ниже были, я уже писал что сам на рынке видел ценник за одну 300. Самое интересно что опять пустой у нас получаеться спор! Если кому нуждно то человек приедет и купит, точнее приехал и оставил предоплату, чтоб не ушло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Vlad_spb said:

Serg124 said:

hiryrg said:
Не вопрос! Если купите дешевше оригинал буду только рад за Вас....


ой вот только ненадо :censoredть про оригинал ладно? из оригинала там если тока бампера, защита поворотников новый оригинал 300е стоит а не беу, а уж двойная защита бампера 2 раза оригинал :noo :rememba


Серж, харашо, за скока оригинал защиты задних фар в С-Пб мона купить??? Я готов!


оригинал? быгыгы, оригинал по 700 евросов за сторону тока его по сей причине непокупает чет никто :laugh но если ты хочеш то влехкую :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Serg124 said:

Vlad_spb said:

Serg124 said:

hiryrg said:
Не вопрос! Если купите дешевше оригинал буду только рад за Вас....


ой вот только ненадо :censoredть про оригинал ладно? из оригинала там если тока бампера, защита поворотников новый оригинал 300е стоит а не беу, а уж двойная защита бампера 2 раза оригинал :noo :rememba


Серж, харашо, за скока оригинал защиты задних фар в С-Пб мона купить??? Я готов!


оригинал? быгыгы, оригинал по 700 евросов за сторону тока его по сей причине непокупает чет никто :laugh но если ты хочеш то влехкую :clapping



Так какого х :censored я ты кричиш что у меня умопомрочительные цены??? 300 за защиту(обе) задних фонарей по сравнению 700 за одну это разве круто?????????

Да слов нет одни эммоции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
Защита заднего бампера это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

hiryrg said:
Так какого х :censored я ты кричиш что у меня умопомрочительные цены??? 300 за защиту(обе) задних фонарей по сравнению 700 за одну это разве круто?????????

Да слов нет одни эммоции....


прежде чем эмоции свои выражать читать научись внимательно чтоли :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

Relikt said:

hiryrg said:
эт ты зря. Я тут давече был у нас на рынке Южный порт, так вот там одна защита заднего фонаря 300 бачей стоит, причём она кидайская....

8-962-958-25-83 или 8-905-554-94-18 :lool однако подешевле будет :rememba

Олежка, это чьи номера балалаек? продают чё-то полезное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wmark

Народ! Константин М.тел.номер +79629582583 полное кидалово!Требует предоплату за з.п. и кидает! Карта сбера 4276380134210843.Не ведитесь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.