Sowä

Ещё одного изуродовали

Рекомендованные сообщения

Willie
Не доделано! Не хватает красных брызговиков sparco, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Admiral said:
А мне нравиться. Все достаточно гармонично, ничего лишнего. Только сетку черную поставил бы.


Тебе - понятно! Если, ты свою боевую машину в розовый цвет выкрасил! Тоже ни чего лишнего, только сеточки черной не хватает... на голову, после ванной! В кузове технички на Ладоге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alessandro

Пиночет said:
я ж как представлю че она этими губешками делает ... ой.. ойй... HeartYing Yang


Ыыы LOL Аж рот ни на одной фотке не закрывается Heart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alessandro

Оленевод Бельдыев said:
AVR-тюнинг есть. В Тольятти. ВАЗ-ми занимается


Так тут AVAR какой-то. Видимо, широко известный в очень узких кругах. LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
AVAR - аварский? Аварец наверное какой-то ваяет, в Дагестане могут быть свои представления "о прекрасном", но на сколько я знаю - это редкое исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
batareykin said:
Admiral said:
А мне нравиться. Все достаточно гармонично, ничего лишнего. Только сетку черную поставил бы.


Тебе - понятно! Если, ты свою боевую машину в розовый цвет выкрасил! Тоже ни чего лишнего, только сеточки черной не хватает... на голову, после ванной! В кузове технички на Ладоге!


тут функцию увидел пожаловаться модератору. Жалоба тебе чтоли придет??? И дальтоником то тебя не назовешь, дальтоники оранжевый от розового вроде отличают. Тут какая то другая болезнь неведомая науке .
Еще раз специально для тебя фото оранжевого бампера:


Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid

vegas said:
AVAR - аварский? Аварец наверное какой-то ваяет, в Дагестане могут быть свои представления "о прекрасном", но на сколько я знаю - это редкое исключение.
  Я тоже подумал так в начале но когда посмотрел все фотки сделал вывод. Наши на этом не остановились-бы. Я имею ввиду тех кто делает такие эксклюзивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
руки модельерам в .ОПУ засунуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir

sultansaid said:

vegas said:
AVAR - аварский? Аварец наверное какой-то ваяет, в Дагестане могут быть свои представления "о прекрасном", но на сколько я знаю - это редкое исключение.
  Я тоже подумал так в начале но когда посмотрел все фотки сделал вывод. Наши на этом не остановились-бы. Я имею ввиду тех кто делает такие эксклюзивы.


Вегас не ошибся, адрес автора указан верно.
Миха Питерский промахнулся, но если посмотреть на творения ростовских кастомайзеров, то тогда наверное попал в точку))
Владельцы всех вышеуказанных геликов разные, разного вероисповедания и разных культур, а их Гелики  вызывают у всех рвоту, одинаково.
Так может быть дело не в том, у кого где обрезано, а где приварено не по феншую?
Отсутствие вкуса и ума, не имеет географического положения! Гелик всем дается одинаковым, а как им распорядится, это личное дело каждого.
Мир всем!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

shexpir said:

.....
Так может быть дело не в том, у кого где обрезано, а где приварено не по феншую?
Отсутствие вкуса и ума, не имеет географического положения! Гелик всем дается одинаковым, а как им распорядится, это личное дело каждого.
Мир всем!




+ 500Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Миха Питерский said:
AVAR- Ашотик и Вартан?

Овер Абреков вроде как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.