Рекомендованные сообщения

Shuraley
Хочу показать хронологию эволюции данной вещи у меня
Я принадлежу к той группе людей которые по прежнему не хотят убирать контейнер с пятой двери ,но меня категорический не устраивает вес данной вещи и вот что из этого вышло
Как и многие когда купил машину ночами мечтал о данном девайсе,в результате привезли из Эмиратов и началось
первое с чего началось это вот



после это стало выглядеть так как у многих



Далее машина встала на реставрацию и была сделана первая гравировка оргстекла






после всех манипуляций с покраской и подсветкой данный вариант был забракован по причине слишком яркой подсветки ,а возможности качественее снизить и не потерять читаемость не было.


После этого пошли следующие попытки фрезеровки стекла,но уже теперь более глубоко и в объёме


Там тоже было всё не слава богу, но после нескольких тренировок компромисс был найден
Далее события разворачивались по сценарию для меня самому неожиданному, как писал в начале , родилась идея сделать из контейнера муляж ,а запаску- докатку поселить в багажник.Ничего умнее на ум в тот момент не пришло ,сделать"деревянное ,лёгкое колесо ,а что бы кофр на нём не ёрзал накачать камеру.
Сказано сделано







Вид скажем так прямо не очень согласитесь?

После окончательной сборки всё стало как у всех и при отсутствии днём подсветки с метра ничем себя не выдаёт




фото крайне не удачное , в реалии всё вполне штатно


Ну а с включением габаритов всё выглядит вот так ,собственно ради этого,всё это и затевалось





P/S не дай бог конечно,но представляю лицо человека укравшего запаску ради колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Shuraley said:

P/S не дай бог конечно,но представляю лицо человека укравшего запаску ради колеса
еще бы сделать так, чтобы в тот момент, когда он захочет снять муляж, надутая камера лопалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Бродяга said:
Shuraley said:

P/S не дай бог конечно,но представляю лицо человека укравшего запаску ради колеса
еще бы сделать так, чтобы в тот момент, когда он захочет снять муляж, надутая камера лопалась...


А внутри - растительная краска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
во-во...с кислотой какой-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Подсветка очень понравилась Clapвводи в серию Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
подсветка супер, а вот зачем муляж я не понял. чем сама запаска не угодила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шестнадцатый
Лишний вес на двери, вот и убрал запаску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.