Пиночет

Камера заднего хода в рамке для номера

Рекомендованные сообщения

Пиночет
кто пользовал или слышал отзывы.. Озадачился чета я обзором задней полусферы при движ задним ходом..
в задних фонарях в бампере ксенон стоит и освещает хорошо. но всеже видео лучше..

Embarrassed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

Пиночет said:
кто пользовал или слышал отзывы.. Озадачился чета я обзором задней полусферы при движ задним ходом..
в задних фонарях в бампере ксенон стоит и освещает хорошо. но всеже видео лучше..

Embarrassed


а где Ты это видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
http://www.xenon55.ru/catalog/other/avtomobilnye_kamery_zadnego_vida/236.php

вот например:


Характеристики:


  • разрешение 420 ТВ линий

  • сенсор OV 1/3"цветной CMOS

  • видимый угол 170/95 градусов

  • рабочая температура -25+65 градусов

  • рабочее напряжение 12V DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
Пачкаться сильно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
У меня на прежней машине была камера в заднем бампере в рамке номера.

Видно было хорошо, а пачкалась мало.

Я тут и тему даже создавал с катринками обзора, если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Вы все, извините, теоретики, а я практик. У меня 3 года камера работала в заднем бампере. Даже когда машина уже основательно пачкалась, изображение было вполне сносным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

Glinolub said:
Вы все, извините, теоретики, а я практик. У меня 3 года камера работала в заднем бампере. Даже когда машина уже основательно пачкалась, изображение было вполне сносным


а где была установлена? у меня есть камера вмонтирована в фонарь заднего противотуманного габарита. установить и поюзать не успел..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Glinolub said:
ВОТ нашел свою темку

о.. то что надо ю юпасиб.. блин.. поиском искал.. ненашел Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alser
У меня такая, практически не пачкается, обзор прекрасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Есть возможность взять эту рамку по ценнику, значит ниже 2500 рублей.. Я буду брать . Кому надо - вличку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
вчера купил глазок со шкалой, с радиомодулем. Привинтил к нижней кромке бампера, запитал к фонарю заднего хода, провода и модуль заныкал в недрах бампера. Вторую половину - еще не смонтировал, но пока на соплях повесил - коробочка и шнурок идут к мониторчику GPS и при включении заднего хода - вкл фонарь и соответсвенно просыпается камера и начинает "вещать" на 20-50 метров ))) появляется картинка.

Самое удобное то что не пришлось тянуть провода через весь салон и цена камеры - 48$



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Damir\\\
Верно, почти в любую погоду зад.гос. номер чистый соответственно и камера будет вещать.
А у меня камера находится чуть выше зад.двери, любая непогода камере и её вещанию кирдык, а так очень удобная вещь.Embarrassed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

Dauren said:
вчера купил глазок со шкалой, с радиомодулем. Привинтил к нижней кромке бампера, запитал к фонарю заднего хода, провода и модуль заныкал в недрах бампера. Вторую половину - еще не смонтировал, но пока на соплях повесил - коробочка и шнурок идут к мониторчику GPS и при включении заднего хода - вкл фонарь и соответсвенно просыпается камера и начинает "вещать" на 20-50 метров ))) появляется картинка.

Самое удобное то что не пришлось тянуть провода через весь салон и цена камеры - 48$





фото в студию.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3kgtSL91
я себе такую же рамку поставил пару недель назад, нормально все работает, не пачкается практически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Dauren said:
вчера купил глазок со шкалой, с радиомодулем. Привинтил к нижней кромке бампера, запитал к фонарю заднего хода, провода и модуль заныкал в недрах бампера. Вторую половину - еще не смонтировал, но пока на соплях повесил - коробочка и шнурок идут к мониторчику GPS и при включении заднего хода - вкл фонарь и соответсвенно просыпается камера и начинает "вещать" на 20-50 метров ))) появляется картинка.

Самое удобное то что не пришлось тянуть провода через весь салон и цена камеры - 48$




подробнее можно описать, тоже не хочу провода тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Damir\\\ said:
Верно, почти в любую погоду зад.гос. номер чистый соответственно и камера будет вещать.
А у меня камера находится чуть выше зад.двери, любая непогода камере и её вещанию кирдык, а так очень удобная вещь.Embarrassed

Это у тебя монитор из торпеды выезжает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Damir\\\

BETEP777 said:
Damir\\\ said:
Верно, почти в любую погоду зад.гос. номер чистый соответственно и камера будет вещать.
А у меня камера находится чуть выше зад.двери, любая непогода камере и её вещанию кирдык, а так очень удобная вещь.Embarrassed

Это у тебя монитор из торпеды выезжает?

ну да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Damir\\\ said:

BETEP777 said:
Damir\\\ said:
Верно, почти в любую погоду зад.гос. номер чистый соответственно и камера будет вещать.
А у меня камера находится чуть выше зад.двери, любая непогода камере и её вещанию кирдык, а так очень удобная вещь.Embarrassed

Это у тебя монитор из торпеды выезжает?

ну да

Можно хорошие фото выложить, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Triton said:
Буде засрато.

У меня если что камера стоит на штатном месте, в оригинальном корпусе и в дождь пачкается достаточно быстро,вышел протер и все, ни чего сложного подойти к машине перед посадкой и протереть,чем маяться местом установки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Damir\\\

BETEP777 said:
Damir\\\ said:

BETEP777 said:
Damir\\\ said:
Верно, почти в любую погоду зад.гос. номер чистый соответственно и камера будет вещать.
А у меня камера находится чуть выше зад.двери, любая непогода камере и её вещанию кирдык, а так очень удобная вещь.Embarrassed

Это у тебя монитор из торпеды выезжает?

ну да

Можно хорошие фото выложить, очень интересно.

на днях Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Damir\\\

DJ BABO said:
Triton said:
Буде засрато.

У меня если что камера стоит на штатном месте, в оригинальном корпусе и в дождь пачкается достаточно быстро,вышел протер и все, ни чего сложного подойти к машине перед посадкой и протереть,чем маяться местом установки

Это ж надо выходить, а если грязь, хотя на днях понял дешевле выйти и протереть т.к. сдавал взад и упёрся в столб, который скрылся за задней панелью а.м. Итог: бампер ремонт 4тыс, фонарь сделал сам, рихтовка покраска задней панели и бампера + небольшая косметика по кузову=25тыс. Так-что заведу отдельную тряпку(за 29тыс)LOL для камеры и буду тереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
Стояла у меня камера в рамке, пока мне туляк в опу не въехал и не расфигачил.  Поставил потом камеру на заднее стекло сверху. Что могу сказать. Камера сверху гораздо удобнее.
1. Не пачкается. В рамке - постоянно приходилось протирать.
2. Обзор ГОРАЗДО лучше, когда камера высоко. Ибо "рамочная" показывает только что самый низ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.