Рекомендованные сообщения

Denver
Помогите советом на фото, машина 91 года - молдинг высох весь и пришел в негодность, арки под которые он заводился имеют прорези. ??? есть ли такой молдинг покороче и расширители без вырезов. С какого года шли такие детали? Хочу менять всё!Спасибо всем!




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
Насколько я понимаю у тебя 463-й? Если - да, то там не каких прорезей в расширителях нет, они были на 460-ом и 461-ом. Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denver
Так вот в чём проблема то. Смотрю на фото у многих машин таких прорезей нет.буду искать от 463 го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
я только что парился этим, посмотри в моих постах, там есть фото крупным планом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denver
Shuraley said:
я только что парился этим, посмотри в моих постах, там есть фото крупным планом
всё облазил чёт не могу найти не как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denver
Нашел спасибо. теперь надо искать арки от 463 и молдинг под них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denver
Samuel said:
Насколько я понимаю у тебя 463-й? Если - да, то там не каких прорезей в расширителях нет, они были на 460-ом и 461-ом. Как-то так...
вот это значит от 463 кузова так понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denver
надо искать расширители значит/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olega28amur
Таже проблема. Подскажите номера молдингов, а также брызговиков задних и их креплений. Еще интересует номера накладок на водостоки на кузове вдоль лобового стекла по вертикале. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olega28amur
Спасибо всем откликнувшимся на прозьбу о номерах молдингов по кузову вдоль порогов! Вот перерыл форум и чего нашел. а4636902862LEFT и a4636902962RIGHT это они? а4638800239 номер крепления заднего брызговика? Правого или левого? Или они одинаковые? Номера брызговиков задних вообще не нашел! Очень нада. Помогите плиз! ЕСР и всякие проги, ну нет у меня их! И вообще я с компом на ВЫ! Купил друGа а потом ноутбук, чтоб с ВАМИ общаться, не судите строго, а почитайте в архиве свои старые посты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.