Рекомендованные сообщения

ян_
До-рестайл? А где рычаг РК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
ян_ said:
До-рестайл? А где рычаг РК?


внутри холодильника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
ян_ said:
До-рестайл? А где рычаг РК?


Т.к. с асфальта я не съезжал и теперь уже точно не съеду рычаг раздатки почти не используется,ручку я снял ,она под ящиком,а переключить её даже за "огрызок" нет проблем,если что

Холодильника никакого не будет просто, ящики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
А какже совет про включение пониженной передачи для очистки какого там подшипника в раздатке примерно раз в месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega

Вот решение с сохранением рычага: просто отверстие в дне, а ящик быстросъёмный. Скинул - врубил 



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
А задняя панель подлокотника не используется? Мож. чего и задним пассажирам перепадет? Или там место для тещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
На заднюю стенку можно розетку, монитор, крючок для сумки на худой конец...

Вывод от кондея, обдув назад в лево, вывести в ящик - получится охлаждаемый бокс, почти холодильник.
Изменено пользователем ян_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
ЧАСТЬ 3 (последняя перед шпаклёвкой)











съёмная рамка на которой будет "чулок" ручника






















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
даже больше скажу, если бы я делал что-то подобное, я бы не догадался утопить замки и петли в фанере, молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Как здорово,когда видишь как из простого куска фанеры и железок получается стилная и наверняка красивая вещь-автору респктище.

PS даже самому что то делать хочется руками после таких тем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
Shuraley - ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
у меня в ниве поxожая штуковина была. но без ручки раздатки как-то не так. Надо тебе раздатку присобачить от рестайла, которая без ручки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
После шпатлевания подлокотник будет обтянут вместе (заодно) с остатком заводской консоли? Чем? Видел в моей теме о "конструкторе 400CDI" как получились задники спинок сидений после обтяжки их винилискожей? Как по мне, так очень похоже на текстуру заводского пластика.

Не раскрыта тема внешнего вида и выбора материала для передней части подлокотника. Деревянная панель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Dron/9K said:
Glinolub,
или шпоном ценных пород + лак :)) 


именно так ,только сначала алюминий,потом шпон,а уже потом лак(по аналогии с тем как я сейчас делаю панель в теме климат)

Снаружи конечно кожа в ансамбле со всем салоном, но это впереди , на сегодня есть кожа,клей и только что купил швейную машину

Сегодня задумался над тем ,что бы как мне тут предлагали (ян_ )на заднюю стенку (часть 3 верхнее фото)установить ТВ или монитор Кто что посоветует???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Монитор на ножке (пантограф) смотреть удобнее и убирать монитор. Телеком заморачиваться - смысл какой? DVD с разъемом для флешки, вот и смотри что хочешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
ян_ said:
Монитор на ножке (пантограф) смотреть удобнее и убирать монитор. Телеком заморачиваться - смысл какой? DVD с разъемом для флешки, вот и смотри что хочешь...


Я думаю сделать по другому,ещё один слой фанеры а в нём про фрезеровать, место под монитор что бы был заподлицо, ну на липучки типа

Вопрос что ставить(модель, бренд), есть у кого опыт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Угол обзора плохой, смотреть не удобно получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
ян_ said:
Угол обзора плохой, смотреть не удобно получится...


+ 1,шея "затекать" будет. В целом.....Да не иссякнет в "колодце" Шуралея идей кладовая и сотворения амбар!    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
ян_ said:
Угол обзора плохой, смотреть не удобно получится...


Уболтали ,ваша взяла, на ножке так на ножке ,нашим легче,сегодня начал шпаклевать,интерес падает ,стало понятно ,что вроде "вышло" теперь нужно очень постараться ,что бы испортить,что на вряд ли Начинаю кумекать что бы нового замутить,идей пока нет возвращаюсь к климату, была проблема , не мог найти аллюминий на подложку под шпон, вроде нашёл ,теперь осталось дождатся,когда ROMAN пришлёт мне сам блок климата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.