Burim

Подключение Ipod к штатной Becker Mercedes

Рекомендованные сообщения

Burim
Использовал вот Griffin smartdeck для подключения и управления Ipod(Iphone не подключается). Отличное качество звучания.


Изменено пользователем Burim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
в давние времена использовал подобную приблуду в винтажном Накамичи ... качество в сравнении с подключенным родным CD-чейнджером было никакое ... возможно техника за столько лет шагнула вперед ... но мне кажется, что чудес ожидать от такого способа передачи музыки не приходится... качество может быть только приемлемым )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
monachoff said:
в давние времена использовал подобную приблуду в винтажном Накамичи ... качество в сравнении с подключенным родным CD-чейнджером было никакое ... возможно техника за столько лет шагнула вперед ... но мне кажется, что чудес ожидать от такого способа передачи музыки не приходится... качество может быть только приемлемым )))

Ключевое слово "подобную", конкретно эта лучшая в ней также управление IPOD от штатной магнитолы, качество не хуже штатного CD, использовал кстати высшую голову Becker Exquisit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
Burim said:


Ключевое слово "подобную", конкретно эта лучшая в ней также управление IPOD от штатной магнитолы, качество не хуже штатного CD, использовал кстати высшую голову Becker Exquisit.

я наверное совсем ничего не понимаю в автозвуке ...
головка твоей приблуды имитирует кассетную ленту ...то есть инфа передается посредством "головка-к-головке" ... сидюк накамичи в моем случае работал с головным с 24-битовым цапом по цифровому кабелю ...
... хотя, вполне может этот айподовский девайс делает чудеса)))

Изменено пользователем monachoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
Burim , без обид ... я не то чтобы критикую ... я просто пытаюсь сказать , что этот способ подключения имеет права на жизнь ... но качества с него не снять , так же как и с фм-трансмиттера ...
я в свое время чтобы решить проблему музыки с iPod поставил вместо штатного ГУ Alpine IDA-X305S ... до сих пор стоит в старом авто...
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Да какие обиды.
Фм-трансмиттеры дрянь почти все мне понравился только один Филлипс - качество было более менее.
С учетом использования не самой лучшей аккустики, эта штука дает сопоставимое качество с CC Metal position и полное отсутствие паразитных шумов. С накамичи конечно не сравнить, но у меня иногда задача оставить оригинальное аудио но при этом использовать Айпод для прослушивания музыки. Очень мне этот адаптер пригодился в Ягуарах где заменить штатное ГУ сложно, да и не красиво.При этом кстати используется управление со штатных кнопок с руля (если они есть конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.