Рекомендованные сообщения

3axap

Denis said:

Если терпит, то могу как в городе буду посмотреть.Ну и соответственно потом тебе передать инфу и потом уже отправить.

Den, время терпит! Если будет возможность - буду очень признателен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3axap

vegas said:
Я в рекламае брал. Доволен. Отправили траспортной без проблем.

А это хде?Embarrassed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
Gangster said:
Немного Офф... а в чем смысл данного девайса?
У себя спойлер снял через пару мсяцев после покупки - ИМХО бесполезная вещь, стекло заднее, что с ним, что без него одинаково пачкается, грязь под ним скапливается. К тому же лишние дыры в крыши, кстати когда снимал, то пару отверстий серьезно пожрала коррозия по краям, пришлось вычищать, обрабатывать, ну а потом, клушить их, шпаклевать и красить. Валяется теперь эта "доска" где-то в гараже на антресоли, пылиться...


Не будь зверем, подари человеку свой спойлер, раз он так его хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Denis said:
Окэ! Уговарил брат! В принципе для тебя она и была, что на Урале всё нормально!

Денис, благодарю, я оценил!

А у нас тут "весело"! Так и не смог в личку(!!!) отправить название конторы ТС - автомат меняет название на слово "реклама" В личке нет "свободы слова"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Спойлер этот очень полезен.
когда у меня были 350ТД и 300ТД, их на трассе все время носило по дороге, а когда купил 400ЦДИ, на его крыше уже был спойлер.
Как пишет один наш одноклубник: "когда он едет, прощаешь ему все!". Так и мой: когда ехал, то спойлер МОЩНО прижимал автомобиль к дорожному полотну, на обгонах колеса (особенно задние) не срывались больше в пробуксовку, как это частенько случалось с 350-м.
На светофорах водители соседних машин, завидев спойлер на крыше, сразу понимали, что имеют дело со спортивным боллидом, и даже не думали затевать со мной светофорные гонки....
А как изящно он закручивал потоки грязи на заднюю часть машины!

Короче, не спорьте. Вещь нужная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Лех - сильно, не ожидал! Мож у нас скорости не те?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
ян_ said:
Лех - сильно, не ожидал! Мож у нас скорости не те?


В одной гривне около 4 рублей. Примерно такое же соотношение скоростей...

А у тебя, что, твой 350й, когда ускоряешься со 130 на обгон, не буксует колесами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ever
Glinolub said:
Спойлер этот очень полезен.
когда у меня были 350ТД и 300ТД, их на трассе все время носило по дороге, а когда купил 400ЦДИ, на его крыше уже был спойлер.
Как пишет один наш одноклубник: "когда он едет, прощаешь ему все!". Так и мой: когда ехал, то спойлер МОЩНО прижимал автомобиль к дорожному полотну, на обгонах колеса (особенно задние) не срывались больше в пробуксовку, как это частенько случалось с 350-м.
На светофорах водители соседних машин, завидев спойлер на крыше, сразу понимали, что имеют дело со спортивным боллидом, и даже не думали затевать со мной светофорные гонки....
А как изящно он закручивал потоки грязи на заднюю часть машины!

Короче, не спорьте. Вещь нужная


Алексей, не верю, что это Вы! Да и 1 апреля вчера было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Ever said:

Алексей, не верю, что это Вы! Да и 1 апреля вчера было!
у меня 1 апреля интернета не было.
можете забанить теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Поробую слегка дополнить
Данный гаджет очень полезен при буксировке прицепа так как отводит потоки грязи во время движения в мокрую погоду и пыль в сухую от всего что перевозится в прицепе или на нем , например катер или снегоход. Так же оборудованный стопсигналом он полностью исключает возможность быть незамеченным другими участниками движения передвигающихся на низких авто типа Макларен .
Стоит отметить к сожалению пока не проверенную теорию взаимодействия спойлера с задними брызговиками и порогами , по мнению ее сторонников этот комплекс создает абсолютную аэродинамическую формулу весьма снижающую потребление топлива и увеличивающую способность автомобиля двигаться в разреженном воздухе высокогорья . Вот лишь немногие дополнения список которых начал публиковать наш общепризнанный эксперт Алексей. Я кстати на своем 300м не раз завидывал обладателем сего девайса пулей пролетавших мимо меня высекая глушителем искры об асфальт вследствии потрясающей прижимной силы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3axap
хоть ветку оживил немного...LOL
Изменено пользователем Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Тема оказалась не раскрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Щас Гадыч придёт и раскроет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Может быть кто подскажет. Где купить орг. комплект шайб регулировочных, которые используются при установке спойлера. Номерок комплекта. Хотелось бы избежать "

потрясающей прижимной силы" . В поле не очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
BARMALEY86 said:
Может быть кто подскажет. Где купить орг. комплект шайб регулировочных, которые используются при установке спойлера. Номерок комплекта. Хотелось бы избежать "

потрясающей прижимной силы" . В поле не очень удобно.


Такие шайбы продают в специализированных магазинах "Все для спойлеров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
не,ну у меня на друге стояло все что было "модно" в 2003-2006 сейчас постепенно все удаляется -мода не та взгляды не те ,кто то ставил,мне головняк.....после этой темы начал засматриваться на него,но пока взгляд не сверлит пусть будет,наверно не долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Glinolub said:
ян_ said:
Лех - сильно, не ожидал! Мож у нас скорости не те?


В одной гривне около 4 рублей. Примерно такое же соотношение скоростей...

А у тебя, что, твой 350й, когда ускоряешься со 130 на обгон, не буксует колесами???

Если и буксует - то только прицеп, так как боком пытается тягач обогнать. С норовом домик попался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Glinolub said:
BARMALEY86 said:
Может быть кто подскажет. Где купить орг. комплект шайб регулировочных, которые используются при установке спойлера. Номерок комплекта. Хотелось бы избежать "

потрясающей прижимной силы" . В поле не очень удобно.


Такие шайбы продают в специализированных магазинах "Все для спойлеров"


В России эти магазины обычно под вывеской "Ара-тюнинг", "Стрит-сраккер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivan
А чем можно дырки от спойлера закрыть на время (примерно на месяц), потом буду заваривать их?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Поменяйся с тс машинами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Glinolub said:
BARMALEY86 said:
Может быть кто подскажет. Где купить орг. комплект шайб регулировочных, которые используются при установке спойлера. Номерок комплекта. Хотелось бы избежать "

потрясающей прижимной силы" . В поле не очень удобно.


Такие шайбы продают в специализированных магазинах "Все для спойлеров"



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86

ян_ said:
Glinolub said:
BARMALEY86 said:
Может быть кто подскажет. Где купить орг. комплект шайб регулировочных, которые используются при установке спойлера. Номерок комплекта. Хотелось бы избежать "

потрясающей прижимной силы" . В поле не очень удобно.


Такие шайбы продают в специализированных магазинах "Все для спойлеров"


В России эти магазины обычно под вывеской "Ара-тюнинг", "Стрит-сраккер".

Нашел в "Ара-Тюнинг" комплект. Изначально насторожился в их понимании моей проблемы, но когда они расспросили про цвет машины, сколько стоит, сразу понял, мужики свое дело знают! Кстати на черную машину дороже в два раза!!! Торговался долго, скинули 250руб!!! Продали набор шайб всего за 3750руб.! Завернули в фирменный пакетик продуктового супермаркета, подарили дисконтную карту обувного магазина. Директор (подозреваю хозяин) мороженным угостил.
З.Ы. когда уходил, сказали, что у них есть много чего, что только планируется устанавливать на G. Предложили оставить на недельку и гарантировали что я свою машин не узнаю, ласточка будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ever
BARMALEY86 said:
Может быть кто подскажет. Где купить орг. комплект шайб регулировочных, которые используются при установке спойлера. Номерок комплекта. Хотелось бы избежать "

потрясающей прижимной силы" . В поле не очень удобно.

Где то Шуралей писал про эти эксперименты... Помню он спойлер на шарнирах ставил, по центру гидроцилиндр и с колдуном заднего моста соединял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.