buival

Подставка под ноут

Рекомендованные сообщения

buival
А нет ли у кого в заначке варианта крепления ноута в машине, без внедрения оного, крепления то есть, в конструкцию салона? Вариант с кронштейном на саморезах в переднюю панель не предлагать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
жду из пиндосии автодокстанцию для планшета, как поставлю-отпишусь.

если для не боевого, то в "МЕТРО" лежат крепления, ставиться на подголовник, руль, думаю-можно на ручку бардачка поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
buival said:
А нет ли у кого в заначке варианта крепления ноута в машине, без внедрения оного, крепления то есть, в конструкцию салона? Вариант с кронштейном на саморезах в переднюю панель не предлагать
Я варил чехол из профилированного листа, туда втыкал лэптоп, а крепилось всё это к лобовому стеклу над торпедой большой присоской для переноски стёкол. Если интересно, ф понедельник сфотаю   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
видел "штатный", т.е. не самопал на треноге: одна нога на присоску на стекло, другая куда-то на торпеду и третья то ли в правую стойку, то ли тоже в торпеду (не помню). это крепление держало планшетник HP. Попробую дозвонится человеку, хотя давненько это было, да и машину эту он уже продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Братцы! Кто могет - фотки в студию, pls! А еще, где мона купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Doctor said:
видел "штатный", т.е. не самопал на треноге: одна нога на присоску на стекло, другая куда-то на торпеду и третья то ли в правую стойку, то ли тоже в торпеду (не помню). это крепление держало планшетник HP. Попробую дозвонится человеку, хотя давненько это было, да и машину эту он уже продал.
вот-вот, мене для планшетника и надо

serp said:
жду из пиндосии автодокстанцию для планшета, как поставлю-отпишусь.

если для не боевого, то в "МЕТРО" лежат крепления, ставиться на подголовник, руль, думаю-можно на ручку бардачка поставить.
докстанция, это конечно хорошо, но у меня ThinkPad, а для него такой приблуды нет...

фсе магазы в Питере излазил, всех продавцов измучил, а подставку не нашел...грили то в О`Кее, то в Метро продавалась, даж с системой охлаждения. Сунулся - ан нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
buival said:
Братцы! Кто могет - фотки в студию, pls! А еще, где мона купить
Гош, вся эта шняга из перфорированного листа делается за 20 коп в любой фирме, производящей торговое оборудование, а присоска покупается у стекольщиков, общая цена вопроса не более 1 тыр, мы с этой приблудой по дюнам скакали тока в путь, к сожалению фоты смогу скинуть только в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Австралиец said:
buival said:
Братцы! Кто могет - фотки в студию, pls! А еще, где мона купить
Гош, вся эта шняга из перфорированного листа делается за 20 коп в любой фирме, производящей торговое оборудование, а присоска покупается у стекольщиков, общая цена вопроса не более 1 тыр, мы с этой приблудой по дюнам скакали тока в путь, к сожалению фоты смогу скинуть только в понедельник
ок! скинь, pls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Имхо -лажа "Кетай". Любовался сим девайсом -но как представил количество магипуляций предшествующих работе с ноутом.. Да еще в пузо будет упираться подставочка.. Вообщем я не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Игорь, для планшетника вертикальная компоновка нужна, а это место жрёт, в пузо упирается, да и ваще, вспомни дорожку в куркиёки , рассыпется усё нафик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Мдя! После интернет-серфинга, понял, что чудес не бывает, либо "колхоз" (ждем фоток Австралийца ), либо конструкции предусматривающие жесткую привязку саморезами к элементам салона и кузова. А оно мне не надо? Еще вариант на липучку от одежды с обратным клеевым слоем...осталось понять куда пришпандоривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
то что на фотке на писано НАДЁЖНОСТЬ - полная лажа

всё ОЧЕНЬ хрупкое

киндер буквально на 2- день поломал один из крючков
Изменено пользователем Sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Sid said:
то что на фотке на писано НАДЁЖНОСТЬ - полная лажа

всё ОЧЕНЬ хрупкое

киндер буквально на 2- день поломал один из крючков
да уже понял спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Во-во. Буквально недавно про "Поддельный мир" говорили. Кругом лажа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
buival said:
Мдя! После интернет-серфинга, понял, что чудес не бывает, либо "колхоз" (ждем фоток Австралийца ), либо конструкции предусматривающие жесткую привязку саморезами к элементам салона и кузова. А оно мне не надо? Еще вариант на липучку от одежды с обратным клеевым слоем...осталось понять куда пришпандоривать
Игорь, я про фоты не забыл, жду парнягу, у которого ключи от нашего джип-бокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Игорь! дозвонился, утешительного ничо , этот "несамопал" они, оказывается делали сами! из металла, обшивая кожей - под фирмУ, крепили с частичным демонтажём торпеды (правда 460), вобщем нет ничего подходящего, похоже, за разумные деньги. если вопрос стоит принципиально, придётся неторопясь самому колхозить под фирмУ . т.к. интересующиеся (в т.ч. и мы с тобой ) уже знают, что в производстве и продаже нет ничего приличного. ради интереса можно поузнавать на пр. Нар. Ополчения 201, но думаю, что там тоже импровизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
ждем фоток от Австралийца а там поглядим. что-то подсказывает мне, что присоски для стекла хорошее решение...сам их использовал по работе.

осталось понять всю конструкцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
там надо не одну, конечно, а минимум три, и в разлёт во разным стёклам (точкам), чтоб друг друга кОнтрили (ну, в смысле, направление нагрузок чтоб противоположное было, вобщем ты понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAOhnik
Мне тоже очень надо



Смотрел в МЕТРО то что было на картинке. Не понравилось ввиду хлипкости и к тому же неудобно когда ты едешь. Хотелось бы чтобы крепилось с использованием передней ручки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaxOFF
У мореманов пошукай, хдето видел я у них в каталогах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Короче, Игорь, я вот такой щтукой пользуюсь:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.