Wolf_999_SMR

Установка ТВ ДВД Мп3

Рекомендованные сообщения

Wolf_999_SMR

Привет всем!


Хочу установить вместо штатного Сomand, какую-нибудь 2-х диновую систему с мП3, ДВД, блютуз итд. Для этого есть ряд причин, такие как нерабочие некоторые кнопки на штатной магнитоле, +облезший регулятор громкости, отсутствие мп3.


Вопрос:

1. что я потеряю если поменяю штатный команд на 2-х диновую магнитолу? Знаю что только часы с нее настраиваются....

2. Какие еще регулировки и настройки производятся с помощью штатной магнитолы?

3. Есть ли какие-нибудт сложности с установкой 2-х диновой головы вместо штатной?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
Поменял команд на кенвуд, мультируль подключил через переходник, часы (W463 G500 2003) я настроил с приборки. Сложностей нет. Доп.функций у команда нет. Есть еще решения для подключения к команду ВСЕГО (побродил по инету, инфа есть, подробности могу в личку), т.е. возможность воспроизведения МР3, ДВД, ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wolf_999_SMR

Хочу чтобы и флешка была....так что настроен менять....

А как дела обстоят с рамкой переходной? они бывают в продаже?

Можно поподробнее еще про переходник и мультируль?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
Можно к команду и флешку задружить. Рамку парни сами делали, но в интернете есть (задай переходные рамки W203). Если не заругают за рекламу, я заказывал в ТРИОМА (эта фирма в Москве, в инете есть их страничка) они делают переходники (и не только) на мультируль. Единственное что переключение треков и радиостанций будет с помощью кнопки "телефон". А звук с родных "+" "-".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wolf_999_SMR

А в гелике идет штатный усилитель или нет?

Или надо ставить?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
Могу ошибаться, но наверное нет. Т.к. я не нашел намека на его присутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wolf_999_SMR

Опять же сравнивая с прадо,....там стоял штатный усилитель, и при замене головы он не был совместим с ней....., так что приходилось еще покупать усилок.

В мерсе по ходу усилок встроенный....


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.