Shuraley

Дистанц. открытие водит двери

Рекомендованные сообщения

Shuraley
Ну что делать "люблю" я двери,вот очередная безделушка. Юзал это устройство больше года,решил показать вам ,может кто нибудь повторит,мне кажется удобным,особенно в межсезонье когда ручки и двери в грязи,а пачкаться не хочется. От начала до конца вся переделка занимает 2-3 часа.Принципиальная схема на фото

Всё что нужно электропривод замка дверей от любой сигналки,15 см. тонкого стального троса,несколько установочных прастин от электроприводов,Тросик нужен только для того,что бы когда дверь открывается "дистанционно" внутренняя ручка оставалась неподвижной (мне так нравится больше) и неоттопыривалась

как это выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
все гениальное просто! 
отдельное огромное спасибо за видеоклип :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Здорово!Нчего будет делат-тоже заморочусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Ну скажите мне, на каком сайте еще такие умельцы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramzes3
А за счет чего дверка так отпружинивает? Доп.уплотнители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Вчера пытались поставить(схитрил)без рычага,напрямую к тяге-не тянет ,придется четко следовать инструкции! Спасибо за подробное описание. Можно еще сделать,чтоб капот сам открувался....теоретически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malinois
Не к капот ну его нафиг, малоли чего.. чьи нибудь шаловливые ручки " А это чё за кнопочка.."

Было такое когда на ходу открылся (90-100км\ч), только от осколков успел зажмурится.. (не на гелике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
На какое усилие расчитан электро замок? Я хотел заморочится этой темой, но парни сказали, что там большое усилие требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Denis said:
На какое усилие расчитан электро замок? Я хотел заморочится этой темой, но парни сказали, что там большое усилие требуется.


Есть спец.мотор для багажника,обычные соленоиды("сатурн")откровенно слабы,даже если снять пружинку на замке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Malinois said:
Не к капот ну его нафиг, малоли чего.. чьи нибудь шаловливые ручки " А это чё за кнопочка.."

Было такое когда на ходу открылся (90-100км\ч), только от осколков успел зажмурится.. (не на гелике)


Нет,"красную " ручку дернуть придется,а дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Буду ставить на дверь багажника(самую засранную) И за счет чего дверь ПРИОТКРЫВАЕТЬСЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
За счет того что происходит резкое открывание замка изнутри без воздействия рук и отпружинивает от уплотнителя. Плюс хорошо разработанные петли. На 100 проц уверен что так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Здо'рово!

Удобно, но опасно. Сама же она не закроется, если случайно нажал или нужда отпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.