Reison

Камера заднего вида к команду 2.0

Рекомендованные сообщения

Reison
Подробности потом выложу. Но результат есть. Камеру заднего вида к команду 2.0 без видеовхода можно подключить. Работает как и положено в автомате при выборе рычагом заднего хода.

видео работы

камера к команду часть 1
камера к команду часть 2
камера к команду часть 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
При желании можно не только камеру реализовать, но РС кар и навигацию и т.д. Вплоть до тачскрина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
молодец! осталось только чейнджер мой подключить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Reison said:
При желании можно не только камеру реализовать, но РС кар и навигацию и т.д. Вплоть до тачскрина.

Понятное дело , у меня почти все так и организованно и понятное дело я в этом деле не пионер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Shuraley said:
Reison said:
При желании можно не только камеру реализовать, но РС кар и навигацию и т.д. Вплоть до тачскрина.

Понятное дело , у меня почти все так и организованно и понятное дело я в этом деле не пионер


Прикольно. А есть где реализацию посмотреть? Т.к. именно инфу по камере к команду 2.0 и чтоб работало в автомате я не нашел в свободном доступе. Инфу собирал долго и по разным сайтам. Но подробностей не было. Пока не нашел человека которым мне помог с нюансами. А подключить РС кар, навигацию и тач, этой инфы полно в инете. Это все можно подключить даже через штатный ТВ тюнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.