Рекомендованные сообщения

DeD BABO

Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Вот и закончена основная эпопея по восстановлению гели после ДТП решил пока поездить без кенгурина,но он лежит всегда готовый к обратной установке новенький почти ,отсюда и вопрос как все таки лучше ?А то пока так рад ,что опять на машине ,что остальное понять не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Отличный автомобиль!



ЗЫ Без кенгурина, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OdiN
да уже тёрли про кенгурин

и лично мой вывод без него намного практичней, лучше и красивее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
kukuruZZa said:
Отличный автомобиль!



ЗЫ Без кенгурина, имхо.




+1 Очень хорош!!! Без !!! Мода на них прошла - минимализм и скромность нынче в моде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camrad
   Володя, молодец, быстро закончил! А мне оба варианта нравятся! А в какую сумму обошёлся весь ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
У тебя решётка в хроме, хромированный кенг визуально перегрузит морду хромом. Так что имхо, без кенга гармоничнее. Вот если б решетка была в цвет, был бы другой разговор. И ещё один нюанс. Я реально не вижу разницы между решетками на фотографии. И честно не могу отличить какая из ни амг, а какая старая. Имхо они одинаковые.
Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Локи. said:
У тебя решётка в хроме, хромированный кенг визуально перегрузит морду хромом. Так что имхо, без кенга гармоничнее. Вот если б решетка была в цвет, был бы другой разговор. И ещё один нюанс. Я реально не вижу разницы между решетками на фотографии. И честно не могу отличить какая из ни амг, а какая старая. Имхо они одинаковые.




сам то понял что сказал? разберись сначала чтопрочто чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
не, володь, рамки туманок не-алё имхо

и с кенгуром, и без, машина выглядит хорошо, а вот диски всю малину портят

я - за кенгур с амг решеткой!



зы. кстати напомню что кенгуры перестали в европе ставить совсем и амг тут непричем, а в америке весь обвес а не только кенгур в базе у 55го!




Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Жану дождусь как она оценит,а там мож и назад все верну,а диски тоже хочу сильна сильна,токо вот резину летнюю в прошлом году новую 16 купил,отъезжу ,а там и диски приобрету мож незадорого 18 звезды или пауки,на счет туманок думаю мож всетаки оставить хоть небольшей прямоугольник серебрянный,т.к. на мой взгляд правильнее старые туманки смотрятся,а эти только с новыми линзованными гололвного света сочетаются,и кенгур у меня ведь и фары защищает,пестрить будет кажется
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
да не смотрятся они - машина выглядит СТАРОЙ и не более того.



шины отъездить это ж года 3 не меньше фига ты планы строить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeny
володя поздравляю с новым стилем,сам то не поменялся?!

очень хорошо смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeny
значит всё хорошо!!!!!!

в марте буду в гости,проездом и без приглашения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Serg124 said:
Локи. said:
У тебя решётка в хроме, хромированный кенг визуально перегрузит морду хромом. Так что имхо, без кенга гармоничнее. Вот если б решетка была в цвет, был бы другой разговор. И ещё один нюанс. Я реально не вижу разницы между решетками на фотографии. И честно не могу отличить какая из ни амг, а какая старая. Имхо они одинаковые.




сам то понял что сказал? разберись сначала чтопрочто чтоли...


Серег, специально для тебя разделю:



У тебя решётка в хроме, хромированный кенг визуально перегрузит морду хромом. Так что имхо, без кенга гармоничнее. Вот если б решетка была в цвет, был бы другой разговор. - Это моё мнение по поводу Вовкиной машины.



И ещё один нюанс. Я реально не вижу разницы между решетками на фотографии. И честно не могу отличить какая из ни амг, а какая старая. Имхо они одинаковые. - Это моё мнение по поводу четырех фотографий выложенных Вовкой сверху. Я так понимаю, что на каких-то из них решетка от АМГ, а на каких-то нет. Возможно я что то не так понял, ибо не знаю, чем отличается штатная решетка от АМГ.
Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Evgeny said:
володя поздравляю с новым стилем,сам то не поменялся?!





это кстати да, Володька, мы конечно испорченные но название темы читается неоднозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Локи. said:
И ещё один нюанс. Я реально не вижу разницы между решетками на фотографии. И честно не могу отличить какая из ни амг, а какая старая. Имхо они одинаковые.




дак я и говорю - РАЗБЕРИСЬ сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Пошел и убился головой апстену. Может лучше ты мне объяснишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Может так разобраться попроще будет

на старой решетке были в качества апгрейда наклеены хромовые полоски на горизонтальные ребра это специальная оригинальная деталь ,а эта решетка имеет полную выкраску внутренней части серебром




Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Если по охотам и рыбалкам не ездить - кенгурина не надо.Авто очень красиво с амг,даже призадумался...Молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Теперь мне все ясно. Вов, а чо со старой решёткой делать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Локи. said:
Теперь мне все ясно. Вов, а чо со старой решёткой делать будешь?



Так ить она ж в ДТП сильно пострадала поколота вся ,забрал я ее на всякий случай но вид у нее явно не товарный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Володь! А Номера то А 077 МР 77 сгодятся че как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.