Lenn

Кто где перешивлся???

Рекомендованные сообщения

G67
Автору темы скинул телефон мастера и свой в личку.Фото не сохранял.Ну а как написал кто то из многоуважаймых форумчан,часть народа ездит и в мск за хорошим салоном.Если автору темы будет интерессно то скатаюсь и сделаю

фото работ мастера.Кстати у мастера реальная очередь на 1-2недели.Это о многом говорит.Город у нас не большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G67
Кстати Вяземский завод кож-изделий.Очень хорошие диваны делают.Их в мск везут и продают как итальянские.В очень крупных мебельных салонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
celica67 said:
Автору темы скинул телефон мастера и свой в личку.Фото не сохранял.Ну а как написал кто то из многоуважаймых форумчан,часть народа ездит и в мск за хорошим салоном.Если автору темы будет интерессно то скатаюсь и сделаю

фото работ мастера.Кстати у мастера реальная очередь на 1-2недели.Это о многом говорит.Город у нас не большой.




а чо тут кроме "автора темы" нет никого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
celica67 said:
Кстати Вяземский завод кож-изделий.Очень хорошие диваны делают.Их в мск везут и продают как итальянские.В очень крупных мебельных салонах.
Выход есть на завод? Или сайт у завода есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Serg124 said:
celica67 said:
Автору темы скинул телефон мастера и свой в личку.Фото не сохранял.Ну а как написал кто то из многоуважаймых форумчан,часть народа ездит и в мск за хорошим салоном.Если автору темы будет интерессно то скатаюсь и сделаю

фото работ мастера.Кстати у мастера реальная очередь на 1-2недели.Это о многом говорит.Город у нас не большой.




а чо тут кроме "автора темы" нет никого?






     Я есть   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mischanya
Serg124 said:
Вязьминский завод итальянской кожи это хорошо

фото работы в студию




+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUSLAN-06
фото бы глянуть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G67
Ну вот.Начали человеку с салона а перешли уже на мебель.Могу завтра выложить контакты по мебели на форум или заинтересованным в личку.Было бы интересно как дела у топикстартера с салоном?Звонил ли?Узнал ли уровень цен.Если будут еще заинтересованные то сделаю фото работ мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Я всех с своим салоном уже достал, жена собралась открывать авто-ателье. И самое интересное - эта затея дешевле, чем перешить салон(цен московских окраин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
celica67 said:
Ну вот.Начали человеку с салона а перешли уже на мебель.Могу завтра выложить контакты по мебели на форум или заинтересованным в личку.Было бы интересно как дела у топикстартера с салоном?Звонил ли?Узнал ли уровень цен.Если будут еще заинтересованные то сделаю фото работ мастера.




Зачем звонить, скоро в ваших краях буду - на месте и будет разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G67
Кстати в свое время сделал ошибку.Перешил салон из мебельной кожи.Долго ругался потом,пока не продал машину.Дешевле конечно но не стоит этого делать.А к нам мсилости просим.Цены явно не мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mischanya
Сделай пожалста хорошие фото!!! Что б швы были видны, изгибы... Интерес есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUSLAN-06
Тезка, фото выкладывай, не томи Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G67
Терпенье,друзья мои.Сам не шью салоны,слава богу.Смогу в понедельник.На выходные еду в мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
celica67 said:
Сам не шью салоны,слава богу.


ну это как сказать нам бы очень даже радостно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.