Rants Oleg

продам

Рекомендованные сообщения

Rants Oleg
Купил нового гелена G-400 нарядил его как елку.Осталось много деталий с новой машины.Резина.Сиди.Команд.противотуманки с ксеноном.глушитель.основные фары с ксеноном.расширители арок.какие то железяки с кингурятникаЧто то еще,уже не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Если все это в Москве, то фары и часть железяк я бы купил. Как связаться? Мой e-mail robert_agababyan at mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Rants Oleg said:
Купил нового гелена G-400 нарядил его как елку.Осталось много деталий с новой машины.Резина.Сиди.Команд.противотуманки с ксеноном.глушитель.основные фары с ксеноном.расширители арок.какие то железяки с кингурятникаЧто то еще,уже не помню


А фотки, а рассказ что и как было сделано? Многим было бы интересно :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
нужны передние расширители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramzes3
ООО! а я бы противотуманки и резину забрал! а если решетки в кенгу то тоже можно!!!
мыло: amzes32005@rambler.ru :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
противотуманки, головные фары, еще чего нибудь заберу - 778-42-78 :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rants Oleg
Фотки размещу позже.Хакер в отпуске,а я с компьютором на вы,ни чего не понимаю ,торкаю его одним пальцем,методом тыка.Гелена купил от того что не чего было брать.Все существующие джипы уже были,все надоело.На гелена всегда смотрел как на что то ущербное.Даже когда покупал,не мог понять за что такие деньги.Чтобы как то скрасить это убожество,решил тюнинговать.Обратился в ART . Время на весь тюнинг ушло примерно 6 месяцев.Не думал что это такой головняк.Потом сделал чип тютинг.Теперь я обажаю этого грубияна .Если интересуют какие то подробности,спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Олег, так как с тобой связаться на предмет деталюшек то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rants Oleg
Связаться со мной можно тел.+78129693896 Только мне бы не хотелось заниматься отправкой в другие города. Я живу в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Rants Oleg said:
Связаться со мной можно тел.+78129693896 Только мне бы не хотелось заниматься отправкой в другие города. Я живу в Питере.


о! :blush ща звякну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Черт, я в Москве. :) Озвучь тогда пожалуйста цену на фары головного света. Если цена меня устроит - я найду знакомых в Питере. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
а я б на фоты посмотрел бы, что арт сделали гельке :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

oris said:
посмотрел, ухты! :fanatic


Посмотрел сам - покажи другим! :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
дык, вправом верхнем углу есть кнопочка - фотоальбомы... семен семеныч :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Такс, вот ссылка на фотогаллерею:

Форум G-class - почему утрачена ссылка?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
да зачётненько, ток интересна скока бала улетело на переделку! А федеральности ты ему салидно предал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Мечта!!! :clapping Главное ничего лишнего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
а где салона фоты? что они с салоном сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class

фермер said:
А глушитель весь или какая-то часть ? и скока стоит то че есть ? :smile


а тебе от глушака какая часть-то нужна?
есть собсно передняя часть, новая - 700 грин (мск) А463 490 53 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rants Oleg
На переделку запихал 86 зелененьких. Да я просто по не знанию,когда покупал мальчика на Звезде Невы,часть побрякушек купил там.
Потом узнал что есть АРТ на Чепыгина, приехал туды,посмотрел на цены.......... тоже не дешево но в два раза дешевле.Поэтому остальной обвес покупал и устанавливал там,все на заказ и очень долго ждать.
Качество установки и покраски на троичку.Очень неряшливые ребята,после установки педнего обвеса: вся морда,капот,крылья,капот,расширители выглядели как будто это не новая машина,а сильно USED.Некоторые работы переделывал в других местах.А уж электрику(я имею ввиду переднее освещение)пытался подключить корректно месяца три.
В каких только мастерских не был.Пока пытались сожгли передний блок САМ. Заказал еще капот с жабрами,это последний прибамбас.Долго ждал-получил.Весь кривой,качественной рехтовки и покраски не подлежит.Сюдя по карозии с внутренней стороны можно сказать он просто очень старый, но при этом я должен сдать свой новый капот + 2000 евро.
Я почему то думал ,если есть возможность,можно все сделать качественно и без таких безумных усилий.
В салоне переделал только музыку.Штатный команд вытащил,поставили другой не мерсседес,сзади саббуфер.
К стати часть нарядов (ТВ.DVD.гардины.рейленги.шумоизоляцию-всех дверей,пола потолка)делали соседи АРТ.Был приятно удивлен.Делали ребята думающие,очень аккуратно и качественно,К таким при необходимости захочется вернуться.
Как нибудь сделаю картинки салона, выставлю.В какой то момент я ненавидел этого грызуна,а сейчас прусь как ни от какой другой.Вот если очень коротенько и все.
Да еще: недавно узнал,что мой друг мог привести все то же самое,подсчитали...........примерно на 20 зелененьких дешевле(осчутимо не правда ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Да...
И сделать можно было бы гораздо качественнее и наряднее, если бы сначала удалось тут спросить...

В любом случае, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Нарядный автомобиль! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.