Rants Oleg

продам

Рекомендованные сообщения

Rants Oleg
К стати ,если кто нибудь решит ставить большие расширители,не надо покупать АРТ. Лучше купить оригинальные AMG,они по крайней мере толстые и крепкие,(правда без подсветки порогов)а эти как из туалетной бумаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

Rants Oleg said:
86 это 86000


Можно второй купить :rolleyes

В бампере фонари это в АРТ есть или где? Я писан в "Тюненге" что хочу такие, мож наскребу на них :blush

Кстати где етот АРТ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rants Oleg
АРТ находится в конце улицы Чепыгина.Чтобы зря не кататься,могу оставить телефон Глеба,он там за старшего.надеюсь он ругаться не будет +79043393030

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Спасибо огромное! Все же заеду погляжу чего у них есть! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rants Oleg
А как при отпраке сообщения прикрепить фотку из альбома .НАУЧИТЕ ДЕЛИТАНТА :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Олег, напиши pls цену на комплект головного света с ксеноном. А то я поставил себе тоже двойной ксенон как у тебя, но не нравится он мне внешне, как-то не в стиле машины, да и омыватель фар при этом потерялся. Вообщем, хочу оригинальный ксенон в обычных фарах, а найти не могу нигде, только самопал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

ARA said:
Олег, напиши pls цену на комплект головного света с ксеноном. А то я поставил себе тоже двойной ксенон как у тебя, но не нравится он мне внешне, как-то не в стиле машины, да и омыватель фар при этом потерялся. Вообщем, хочу оригинальный ксенон в обычных фарах, а найти не могу нигде, только самопал.


Почему омыватель потерялся? :blink Вроде на ближний должно брызгать!!!

Это... если у вас сростется, продавать "разнесенку" будешь? :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

Rants Oleg said:
А как при отпраке сообщения прикрепить фотку из альбома .НАУЧИТЕ ДЕЛИТАНТА :fanatic


Там, когда сообщение пишешь см. слева от смайлов галочку поставить надо: Прикрепить файл к сообщению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Rants Oleg said:
А как при отпраке сообщения прикрепить фотку из альбома .НАУЧИТЕ ДЕЛИТАНТА :fanatic


Нужно сделать следующее:

- поместить фотку в альбом
- кликнуть по ней ПРАВОЙ кнопкой мыши и посмотреть "Свойства"
- на вкладке "Свойства" выделить и скопировать в буфер путь к файлу, вот так:



Дальше в то место, куда хочется вставить картинку (ну как я в предыдущей строчке) нужно написать следующее:

{img=Форум G-class - почему утрачена ссылка? т.д.}, только скобки должны быть НЕ ТАКИЕ { } а такие [ ], то есть квадратные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA

Vlad_spb said:
Почему омыватель потерялся? :blink Вроде на ближний должно брызгать!!!
Это... если у вас сростется, продавать "разнесенку" будешь? :biggrin


Увы, не брызгает никуда вообще ибо фары смещаются да и в двойных очках даже места под омыватель нет. Продавать буду, более того уже продаю. :) 4 новые линзованые фары 100мм - вот такие:

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
и чего денех хочеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
я не в курсах сколько они там стоят, объяви цену в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Rants Oleg said:
Купил нового гелена G-400 нарядил его как елку.Осталось много деталий с новой машины.Резина.Сиди.Команд.противотуманки с ксеноном.глушитель.основные фары с ксеноном.расширители арок.какие то железяки с кингурятникаЧто то еще,уже не помню


Классная машинка. Если не ошибаюсь, видел ее довольно часто в Питере, по крайней мере до лета этого года (запомнились номера).
Только вот не понял из сообщения - хорошо это - брать в "Звезде Невы" или нет, в смысле, как по ценам? В общем, какой автосалон отрекомендуете для покупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.