Lenny

принимайте работу

Рекомендованные сообщения

DeD BABO
Ух ты круто,молодец что запаску оставил,фотки бы покрупней,да побольше,еще раз убедился без кенгу круче.Здорово выглядит,аж дух захватывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Шикарно! Обвес от гв12 - самое лаконичное решение! Вот только не понял, авто же 400ЦДИ, на него бывает спорт. выхлоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenny
бывает! звук - локомотивы за такой мечтают!! ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Если не секрет каков бюджет в баксах или евро ,без новых фар и покраски,и пороги с молдингами просто пленка или полностью новые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Усе, будут бабки обязательно куплю не г500, а г400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
а в салоне как дела обстоят, интересно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
я пока фотки открывались думал-ну чем еще можно улучшить классически обвешанный 400? Как фотки открылись-аж дух захватило. Маладца!!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
табличка на стекле улыбнула "Собственность городского морга"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
классно смотрится, вот токо резина не низковата? Не жостко на такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
5 с + ом!!!

Молодца!

Правда есть - . С асфальта никуда.
Изменено пользователем Иваныч_350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeny
очень супер!!!!!!бюджет?пожалуста,если не секрет.

думаю об этом(моя мечта!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
красавец! а чо расширители широкие не стал ставить?



карбон = пленка или лепили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenny
Серж, не ставил ... посмотри как колеса четкарем по уровню арок получилсь ... на мое пятикопеечное мнение - они на Ромыча 18 амг смотрятся лучше всего! ..там они монолитом смотряцца, как гиря внизу! ... а здесь - как козырьки бы висели ... меня Ромчик, будь он мне здорофф на долго, своим "разрезом" как раз и убедил в этом варианте... по забрызгиванию - что б да, так нет ... так он и так весь не фонтан получаееца после непогоды .. какая там уже разницца ... за пороги, молдинги и запаску - карбоновое волокно ... все разбирали до металических деталей, обворачиали, "запекали" ....   

колеса - хорошие, крепкие! ...я доволен! ...дал им *** по колхозу, прощелкал яму, где на дне видно было орков трудящихся - думал попаду на колесо ...   попал на резину гыгыгы ....   больше к оркам в этих туффлях не поеду (да простят меня жители местечек) ... так шо если хочите правды - колеса таки городские, но очень достойные!! ....вообще скажу за брабус - все что касается железа, так что б я так жил - не придерешся! ...как на швейцарских часах - очень все кошерно, а вот за аэродинамику - могу сказать только хорошо за качество самого литья, ну и конечно эрекция в сторону полиуритана (причем, ахтунг, вроде как только для Геликофф!), ну а в целом, больше напоминает конструктор из "юного техника" .... только очень дорогого, ФРГшного!! гыгыгы .... вопсчем, побежденные нами когда-то граждане, его очень четко назвали фэйслифтингом! ....потому что его именно за это и надо иметь - бамперы потеряли всякую функциональную нагрузку, кроме как за притягивать взгляды окружающих ... так, юбочки ... но смотряцца, мерзавцы! ....за бюджет не спрашивайте, пожалейте - могу вскрыцца ржавым, тупым водолазным ножиком прямо на клавиатуру гггг.... ну очень хотелось сделать именно так! )   
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
Круто получилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
Супер!!! Леонид а где камера,чО с салоном? Место для фотосессии

выбрал клевое
Изменено пользователем ROMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
А можно запаску крупным планом? И ещё, это краска или пленка? А вообще 5+!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Lenny said:
Серж, не ставил ... посмотри как колеса четкарем по уровню арок получилсь ... на мое пятикопеечное мнение - они на Ромыча 18 амг смотрятся лучше всего! ..там они монолитом смотряцца, как гиря внизу! ... а здесь - как козырьки бы висели ... меня Ромчик, будь он мне здорофф на долго, своим "разрезом" как раз и убедил в этом варианте... по забрызгиванию - что б да, так нет ... так он и так весь не фонтан получаееца после непогоды .. какая там уже разницца ... за пороги, молдинги и запаску - карбоновое волокно ... все разбирали до металических деталей, обворачиали, "запекали" ....   

колеса - хорошие, крепкие! ...я доволен! ...дал им пистюлей по колхозу, прощелкал яму, где на дне видно было орков трудящихся - думал попаду на колесо ...   попал на резину гыгыгы ....   больше к оркам в этих туффлях не поеду (да простят меня жители местечек) ... так шо если хочите правды - колеса таки городские, но очень достойные!! ....вообще скажу за брабус - все что касается железа, так что б я так жил - не придерешся! ...как на швейцарских часах - очень все кошерно, а вот за аэродинамику - могу сказать только хорошо за качество самого литья, ну и конечно эрекция в сторону полиуритана (причем, ахтунг, вроде как только для Геликофф!), ну а в целом, больше напоминает конструктор из "юного техника" .... только очень дорогого, ФРГшного!! гыгыгы .... вопсчем, побежденные нами когда-то граждане, его очень четко назвали фэйслифтингом! ....потому что его именно за это и надо иметь - бамперы потеряли всякую функциональную нагрузку, кроме как за притягивать взгляды окружающих ... так, юбочки ... но смотряцца, мерзавцы! ....за бюджет не спрашивайте, пожалейте - могу вскрыцца ржавым, тупым водолазным ножиком прямо на клавиатуру гггг.... ну очень хотелось сделать именно так! )   




ну, думаю вскрываццо не стоит - не самое хреновое вложение мулика тем паче раз он есть (всмысле был)

ну на брабусе вывешены разные фотки, и с узкими и с широкими - имхо и так и так смотрится неплохо

а колеса не стал заказывать в титановый цвет?



с карбоном - 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenny
...колеса они красят сами за те копейки, шо остались от мулика ггг

..и красят стадартный вариант тупо краской ... а я хочу ... ну вопсчем, ждите анонсов! гыгы ...но будет все по масти! ...я вас не подведу! )

...с камерой - Роман, Леонид должен Вам признацца ... все лежит в кробке - нервы сдали!)) ...не могу из-за руля вылезти второй месяц!! ... только неуемная жажда услышать мнения достопочтенной публики заставила отвлечся от анонизма и сделать фотоотчет! ггг ...да и рука пусть отдохнет ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.