Рекомендованные сообщения

Newt
Роман что нибудь новое было проделано по стайлингу?

Еще вопрос после установки арок АМГ не думал поставить проставки колес, чтобы увеличить вылет дисков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Newt said:
Роман что нибудь новое было проделано по стайлингу?

Еще вопрос после установки арок АМГ не думал поставить проставки колес, чтобы увеличить вылет дисков?
А зачем? Рома на лето решил 19-е ставить,а эти диски, теперь у меня на машине стоят.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
А че ты дразнисся-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Newt
Имеются диски R18 ET48 8,5J резина 285/60 поставил, но стоят как от глубоко. Разница с компресорными АМГ дисками всего на 1,25 см. Вот и думаю может поставить проставки на 2,5 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
Я тоже неожиданно стал обладателем АМГ дисков на 18, шириной 9,5 дюймов и тд. Теперь меня мучают сомнения - или озадачиться расширителями арок, или с размером резины поиграть? допустим вместо 285-й переобуть на чтото типа 270? Не сильно колеса в бублики превратятся? Эстетическая сторона не волнует, только в плане правильной функциональности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.Gyatov
Люди стоит ли вообще без расширителей ставить 18 АМГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
Лично у меня достаточно извращенное ко всему этому отношение - диски АМГ18 нравятся, а вот расширители широкие не по душе.

Я свои неокрашенные даже красить принципиально не хочу, не то что менять на что то другое. Хотя бампера наверно уже покрашу, и думаю странно будет смотреться такая комбинация - фронт\тыл в цвете кузова а бока - нет...

Поэтому для меня этот вопрос чисто риторический. Склоняюсь к тому чтобы резину поУже на эти диски поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
mr.Gyatov said:
Люди стоит ли вообще без расширителей ставить 18 АМГ?



 

Если позже планируешь расширители поставить, то ставь. А так не надо - сильно торчат из арок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
мне вот тоже АМГ расширители не по душе, как крылья от прокладок торчат ))) У меня на Дисках Lorinser 285/55R18 стоят и чуток выпирают, но мне нравится так... правда у них вылет ЕТ 55 против АМГ ЕТ50, но ширина диска чуть больше 10J против  АМГ 9/5J. Причем выпирает не протектор а боковина шины, бока сильнее не пачкаются...(ну смотря где ездить:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.Gyatov
Поставил выглядит супер и без расширителей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.