Андрей Белишко

расширители колеи

Рекомендованные сообщения

Андрей Белишко
Расширители колеи для Геленда, где купить.

Очень надо, срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
А што такое расширители колеидля Геленда? Могет Вы имели ввиду расширители колесных арок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
нет, имелось в виду проставки для ступиц, которые на ебае тянут в три сотни евро. только не уточнили, для какой машины, 460 или 463 или стиральной, сколько милимметров, материал и комплектность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
осталось только поджождать, пока нагреется паяльник, и коллега сам расскажет, СКОЛЬКО мм и какой материал.



как пример:

ебай
Изменено пользователем genn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Белишко
На сайте ORC нет ни какой контактной информации. только мыло. на запросы не отвечают. Нужны стальные 30-40мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaxOFF
Андрей Белишко said:
На сайте ORC нет ни какой контактной информации. только мыло. на запросы не отвечают. Нужны стальные 30-40мм




странно, вот они есть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
останется только узнать- болты в комплект входят или надо еще по 7 евро за каждый болтик платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Белишко
Блин, проставки то есть. Вопрос как их купить. На запросы по е-маил они молчат как партизаны. Хоть бы телефончик. Ни адреса, ни реквизитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Андрей Белишко said:
Блин, проставки то есть. Вопрос как их купить. На запросы по е-маил они молчат как партизаны. Хоть бы телефончик. Ни адреса, ни реквизитов.
Я в своё время тоже с периферии пытался проставки заказать, потом плюнул, пошёл на оборонный завод, поймал за руку первого попавшегося токаря, сделал лекала со ступиц, а тот мне выточил 4 проставки толщиной 4 см из алюминия, 20 длинных болтов, и взял с меня 4 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Насколько я помню, ОРС в России представляет Desert Foxx, к ниму и обращайся, а то так долго огородами ходить будешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
у Бипера есть, продает или отдает.

связывайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Андрей Белишко said:
не в деньгах дело.

Срочно нужно




если срочно то тока из старых тормозных дисков пилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
У меня есть.

Могу продать,только как вы их забирать будете?

По поводу ORC,и контакты есть,и телефоны есть и представитель в Москве есть ,не вижу проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
Vitaluj said:
У меня есть.

Могу продать,только как вы их забирать будете?

По поводу ORC,и контакты есть,и телефоны есть и представитель в Москве есть ,не вижу проблемы!




Я три раза пытался пружины заказать. На пысьма по мэйлу и на звонки не отвечали. А в остальном наверное действительно проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Длинными болтами крепить настоятельно не рекомендую!

Нужно точить с 10 отверстиями:5 с резьбой в которую вкрутятся болты крепящие колесо к проставке и 5 с гладкими отверстиями с потаем под спец.болты,крепящие проставку к ступице. Не забыть про буртик для центровки диска на проставке.Болтами диск не отцентровать!

Я когда-то покупал фирменные из каталога D&W. Стоили те же 300 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
genn said:
осталось только поджождать, пока нагреется паяльник, и коллега сам расскажет, СКОЛЬКО мм и какой материал.




Суров ты однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Klim said:
Vitaluj said:
У меня есть.

Могу продать,только как вы их забирать будете?

По поводу ORC,и контакты есть,и телефоны есть и представитель в Москве есть ,не вижу проблемы!




Я три раза пытался пружины заказать. На пысьма по мэйлу и на звонки не отвечали. А в остальном наверное действительно проблем нет.




Куда писали и куда звонили?

На кройняк,факс ни кто не отменял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Klim said:
Vitaluj said:
У меня есть.

Могу продать,только как вы их забирать будете?

По поводу ORC,и контакты есть,и телефоны есть и представитель в Москве есть ,не вижу проблемы!




Я три раза пытался пружины заказать. На пысьма по мэйлу и на звонки не отвечали. А в остальном наверное действительно проблем нет.




Клим, я не видел писем

Проблемы с телефоном - имеют место, потому и убрал из контактов, мейл - работает! Если актуально, повтори плиз на order@offroad-exclusive.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
Спасибо Александр, на данном этапе не актуально. На будущее, буду знать, что по этим вопросам к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denver
узнал что у меня на машине стоят проставки с геленских на 140е диски. бояться мне за то что разнесёт всю ходовку или как? оставить проставки и заменить диски на новые или снять и поставить оригинал....????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Denver said:
узнал что у меня на машине стоят проставки с геленских на 140е диски. бояться мне за то что разнесёт всю ходовку или как? оставить проставки и заменить диски на новые или снять и поставить оригинал....????




Ответ сильно зависит от конструкции самих проставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.