JOE

Kolesa r 18 monoblock IV BRABUS

Рекомендованные сообщения

JOE
Kolesa r 18 monoblock IV BRABUS. B/u, s rezinoi, dva kocanih, carapini, malen'kie skoli, rezina b/u no nedolgo ezjennaya, kak novaya, pro6u 2500 $, za translit ssory s mobil'ka v inet vilez :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

ЙОЕ - 2006-08-21 1:28 АМ

Колеса р 18 моноблоцк ИВ БРАБУС. Б/у, с резинои, два коцаних, царапини, маленькие сколи, резина б/у но недолго езэннайа, как новайа, про6у 2500 $, за транслит ссоры с мобилька в инет вилез :-)


ах...еть какой жадный народ пошел. просто мля нездоровый наголову какойта. за :censored 4 коцаных диска 2500. рублей нах они стоят 2500 коцаные. писец мля я :censoredею дорогая редакция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maximka
А я это все побоялся вслух говорить :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Да народец пошёл савсем безбашенный! Брабус моноблок приехавший из германии не коцанный мне предлагали около штуки в идеальнейшем состоянии!!!!!!!!!!!!!!!!!! А за 4 завёрнутых в узел колеса 2500 гринов..... Опупеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maximka
Если еще будут чтонть такое 18е предлагать то свисни мне плиз :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JOE
Za rtami sledite parni mne po barabanu 4e vi dumaete, ya govoru decl kocanie, te 4to speredi. Rezina novaya. Russkim po belomu napisal 4to pro6u 2500, otdam za 2000 mojet de6evle, komu nado kupit :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

JOE said:
Za rtami sledite parni mne po barabanu 4e vi dumaete, ya govoru decl kocanie, te 4to speredi. Rezina novaya. Russkim po belomu napisal 4to pro6u 2500, otdam za 2000 mojet de6evle, komu nado kupit :censored


Ты давайка пальчики здесь не гни, эт раз. Особо русского в твоей писанине я не увидел ничего эт два. То что ты написал что просиш 2500, а отдаш за 2000 или дешевле то оставь их себе бесплатно за такой ценник они никому не нужны! Потолок цены этим дискам в хорошем состоянии 1200-1300 край!!!! :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.

JOE said:
...Russkim po belomu...

убилнах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Посмотри "ганс" сколько новье стоит у нас. 380 за новье! http://aft-mos.narod.ru/wheels.htm :clapping Ну, плюс резина, и того 2500-2800, но за НОВОЕ! Оставь свое Б\У себе. :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.