batareykin

Счетчик моточасов

Рекомендованные сообщения

batareykin
Думаю себе поставить.

Когда машина соревнования проехала - понятно полное ТО с заменой.

А вот у меня машина в тяжелые топи не лазит, но по лесу без дорог и пр. колбасится почти каждый день. ТО по километражу неправильно, вот мысль и пришла. Отсюда вопросы возникли. Какой датчик надо ставить, для счетчика? И сколько моточасов до ТО проходит? Или это клиника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
У немцев, в бундесе, по литражу считают периоды до ТО. Данные расхода топлива более четко отражают работу механизмов под нагрузкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
buival said:
У немцев, в бундесе, по литражу считают периоды до ТО. Данные расхода топлива более четко отражают работу механизмов под нагрузкой.




Игорь, и сколько баков выпивается до замены масла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Согласно, тех данных,которые мне донесла разведка: по нормативу ТО после 2000 израсходованных литров. Вроде так. Где-то статья была с интервью с военными водителями, как раз про гелики. Не помню где, но была...

А еще вот глянь, документ устарел, но любопытен:

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

во нашел статью про две тонны топлива:

http://www.g-class.ru/index.asp?zz=m91277787

а то сам думаю, приснилось что-ли
Изменено пользователем buival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.