ВАМ

продам б/у з/ч

Рекомендованные сообщения

ВАМ
Продам от короткого 230GE: стекла боковые со сдвижными форточками, бак пластиковый, датчик топливный, заднее стекло с подогревом, задний стеклоочиститель, обшивку салона, бампера, стабилизатор. Все в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
а случаем бампера переднего и радиатора интеркуллера с патрубками не осталось?сам в питере,ежели,что то 8-911-9883477.....заранее спасибо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus
:rolleyes Здраствуйте ВАМ.А почём отдадите заднее стекло?Да,на 463 подайдёт,подогрев весь работает?Я тоже в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алекс
а мосты есть? :cool :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАМ
Здравствуй Dronus! Стекло заднее 1000 р. Насчет подойдет ли на 463 - не знаю. Можно примерить. Звони 958-1780.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАМ
Алекс, доброе время суток. Моста у меня нет. В конце января продавался мост в сборе от 463 дизель, тел. в Питере (812) 227 7083. Мост гнутый, а вот что там свернуло хозяин не знает, не вскрывали. диски на мосту не вентилируемые. Попоробуй созвонись может еще что осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алекс
да в Питере цены огого :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
здравствуйте а обшивки салона не осталось. нужен цвет беж на коротыш G 350 r кузов 463. и заднее сидеье или в сборе или правую часть, верх и низ, цвет бежевая клетка заранее благодарна. прошу ответить на мыло:chuba_2002@mail.ru
и чего у вас там еще есть, а то мне нужно: правая боковина в сборе, задня правая стойка в сборе, стекло боковое арка. полуарка. ну и лобовое стекло тоже можно.
если вы занимаетесь ремонтом Геликов, могу прислать фотку для оценки работы. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАМ
Осталось не много: бак, пара амортизоторов, колеса 215-85R16, и так по салону (кузов 460).
Т. 958-17-80, спросить Андрея "большого".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.