kotka

Какой ширины диск будет нормально ходить

Рекомендованные сообщения

kotka
с резиной шире 11,5 дюймов? вопрошаю так как помню что размер резины при нормальном раскладе не должен быть шире диска на 4 дюйма. может я не прав?



уж очень я на симексы смарю...и больше нравятся те что с 3-мя дорожками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
kotka said:
с резиной шире 11,5 дюймов? вопрошаю так как помню что размер резины при нормальном раскладе не должен быть шире диска на 4 дюйма. может я не прав?



уж очень я на симексы смарю...и больше нравятся те что с 3-мя дорожками...




Сань, "при нормальном раскладе" к внедорожной резине не относится!

У мну 13,5" сидела на стандартных "ромашках", было просто здорово сдуваться, т.к. ничего не разбортировалось.

Саймекс реально склонен с разбортированию, так что чем уже ты сможешь под него диск найти - тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
понял. Сань, а какие у тебя были сделаны изменения от штой подвески? я так понимаю что 13.5 должны были здорово тереть об продольные рычаги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
kotka said:
понял. Сань, а какие у тебя были сделаны изменения от штой подвески? я так понимаю что 13.5 должны были здорово тереть об продольные рычаги....




Никаких, только легкий лифт пружинами.

Ничего не трет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.