DeD BABO

Поддон багажного отсека

Рекомендованные сообщения

kotka
Top Gun said:
фотку выложу чуть позже, у меня там барахло рыбацкое и запаска, так влом выковыривать))




мущщщина - ну дай же фотку и скажи от какого фокуса наконец то!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
kotka said:
Top Gun said:
фотку выложу чуть позже, у меня там барахло рыбацкое и запаска, так влом выковыривать))




мущщщина - ну дай же фотку и скажи от какого фокуса наконец то!!!!!


+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
нда....похоже не видать нам фоты поддона...а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Палестинец
Форд Фокус Два.. Чо два.. Чо фокус.. У тебя ведь ССанъЕнъг вроде.. Или ты на гелика это? Или -готовисся к покупке фокуса?



ЗЫ Если на гелика -то я еще очень красивые видел шильдики "OPEL" на разборке. Здоровые такие, красного цвета, металлические. От фронтеры -чтоли. Если интересно -могу купить для тебя. Впринципе их можно какнить ведь и на гелика присобачить.. Или на ССан-Енг -сзади например -на холодную сварку. Красиво будет, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777


kukuruZZa said:
Форд Фокус Два.. Чо два.. Чо фокус.. У тебя ведь ССанъЕнъг вроде.. Или ты на гелика это? Или -готовисся к покупке фокуса?



ЗЫ Если на гелика -то я еще очень красивые видел шильдики "OPEL" на разборке. Здоровые такие, красного цвета, металлические. От фронтеры -чтоли. Если интересно -могу купить для тебя. Впринципе их можно какнить ведь и на гелика присобачить.. Или на ССан-Енг -сзади например -на холодную сварку. Красиво будет, имхо.


Кирюх,.седня ты пьяный чтоль, я да , как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
BETEP777 said:


kukuruZZa said:
Форд Фокус Два.. Чо два.. Чо фокус.. У тебя ведь ССанъЕнъг вроде.. Или ты на гелика это? Или -готовисся к покупке фокуса?



ЗЫ Если на гелика -то я еще очень красивые видел шильдики "OPEL" на разборке. Здоровые такие, красного цвета, металлические. От фронтеры -чтоли. Если интересно -могу купить для тебя. Впринципе их можно какнить ведь и на гелика присобачить.. Или на ССан-Енг -сзади например -на холодную сварку. Красиво будет, имхо.


Кирюх,.седня ты пьяный чтоль, я да , как всегда




Угу,вчерась был - пару литров туборга принявши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.