kotka

Регулируемая панара?

Рекомендованные сообщения

kotka
продолжаю мучить свой вагончик :)))) 4 дюймовый лифт подвески скорее всего требует изменения геометрии тяги панара. в связи с этим вопрос:



кто нить делал её регулируемой? например подобными вставками если кто делал то какие впечатления???



Регулируемая вставка
Изменено пользователем kotka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
вобщем - разфигачил я панары и сделал вставки. фоты постараюсь сделать на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
собсна фоты - сорри - но переднюю тягу получилось тока так сфотать - темнело и фокус убегал....если будет интересно - могу перефотать перед потом как нить...



G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?








регулировка задней тяги - проще паренной репы - вот с передом по сложнее - надо снимать одну сторону - но именно так я посмотрел и реализованны регулируемые панары на другие авто.



сделать перед таким же как и зад не позволила геометрия самой тяги - итак с трудом нашёл место куда вставку впендюрить так как тяга вся изогнута как змеюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Desert Foxx said:
Красавец!

Давай фотки получше, плиз!




постараюсь на неделе улучить момент и слазить с фотиком днём и сделать фоты получче - если не на этй то после выходных точняк :))))



кстати при регулировки наконец то мосты стали ровно - а то после лифта были разехавшиеся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Trak
А ты ездил с ней уже по бездорожью,я свою гну постоянно не имея ни каких вставок.

Да и зачем такой лифт в подвеске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
не гнул ни разу. а что значит зачем лифт?



при любом мало-мальски большом - мосты разьезжаются - и есть варианты -

либо жить с этим, либо ставить их на место путём изменения либо панар, либо их крепления...я выбрал вариант ставить на место изменяя панары





с изменёнными панарами пока не ездил по бездорожью - ближайший заезд через месяц как начнёт снег сходить - но не думаю что что-либо сильно изменится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
обещанные фотки. теперь при регулировке схода-развала добавится ещё работа по кручению панары :)))))))












Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Саш - а какой у тебя лифт??? чтоп переделывать тяги???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
4 дюймовочки + - :)))) мосты реально разьехались после этого.....



кстати по поводу тяг - типа было высказано мнение что до пары дюймов лифта обычно люди не парятся....выше - думают и решают....
Изменено пользователем kotka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dex
а с мостом то все хорошо? а то выглядит слегка непрямым на первой фотке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
У меня после установки ОRC пружин, лифт 4см, мосты тож поехали!!! Так и езжу, вот правда незнаю, к чему ет может привести!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
dex said:
а с мостом то все хорошо? а то выглядит слегка непрямым на первой фотке...




я ждал таких вопросов :)))))) не - это просто оптическое искажение - я снимал широкоугольным объективом - а на краях на фотах всегда бочка хоть не большая - но есть....даже не смотря на то что это L серия объективов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.