kotka

33-я на заднюю дверь?

Рекомендованные сообщения

kotka
поискал по архиву - не нашёл ....а вопрос остался - на весну 33-ю резину буду ставить. хочется запаску тоже такую же - отсюда вопросы :



- не вырвет ли половину двери? (не петли - им понятно прописан будет быстрый износ, а половину двери - середину где крепление, например). езда будет фифти-фифти - каки и асфальт



- кто как защищал в смысле секреток и прочего - так как никаких колпаков на запаску я такого размера не видел - может правда просто не попались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Я себе повесил. Вроде ничего. Прикрутил тремя секретками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
kotka said:
- не вырвет ли половину двери? (не петли - им понятно прописан будет быстрый износ, а половину двери - середину где крепление, например). езда будет фифти-фифти - каки и асфальт


Съездил на Байкал с таким колесиком оторвались все кронштейны на глушителе а запаска хоть бы хрен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
У меня там 35-я запаска живет. Периодически регулирую петли. Ну и когда пневматикой прикручивал - дверь подрехтовал под форму колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Висит уже 2 года. Никаких проблем совершенно. Крепится штатными гайками. Оч практично - можно об Жигули-классику парковаться без последствий, проверено! :-)))) Она у меня, правда, ненакачанная практически сейчас висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
А я вот всетаки хочу короткий багажник смастерить буквально над задними окнами и туда 32 резину засунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.